Ли
Лия

Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.Перестаньте претворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я?🤔

Ответы
Леди Мила

Вот не люблю непрошенных советов.. С чего вы взяли, что я притворяюсь? Или еще кто то?

Ли
Лия

А здесь что написано то для Люсеньки?😂

Леди Мила

Вы написали для ВСЕХ !!.значит, и для меня.

Ли
Лия

Не даю советов и Вам не советую

Леди Мила

Вы свой вопрос забыли???? ОСВОБОДИТЕСЬ !! СНИМИМТЕ !! Это не советы?

Владимир Шибнев

Девушки, слышали совет подружки? Освободитесь...

Ли
Лия

😂 👍

Niemand Против Войны

И кому, мадам, будет нужен такой придурок??

Ли
Лия

А придурок, который все время из себя что-то корежит,нужен?

Niemand Против Войны

А нужно корёжить талантливо, мадам. Штоб поверили. Вдруг я и сам поверю...

Ли
Лия

Так трудно все время притворяться,все время быть в напряжении,это так же как врать, вдруг проговоришься.

Niemand Против Войны

А вы свободно от бедра притворяйтесь, мадам )

Уральская Рябинушка

Так, уточните-в реале или в сети?😆

Уральская Рябинушка

В искусстве

Ли
Лия

Лицедейство,это только на сцене,а не в жизни

Уральская Рябинушка

Порой и в жизни приходится

Ли
Лия

Бывает💖

Уральская Рябинушка

спасибо, что правильно поняли

Сергей Сергей Журавов

я всегда себя люблю в первую очередь..

Ли
Лия

💖 👍

Тихая Мелодия

Я всегда та...что есть на самом деле.

Ли
Лия

👍 💖

Максим Евгеньевич

И окажитесь на дне общества.. )))

Ли
Лия

Думаю нет.Вы что считаете быть собой,быть монстром что-ли ?

Максим Евгеньевич

Пример: моя система ценностей подразумевает борьбу с несправедливостью всеми возможными способами ( не думаю, что я при этом монстр), но закон запрещает это. Либо я перестаю быть собой и живу в рамках правового поля либо остаюсь собой и оказываюсь в тюрьме, смешивая с грязью жизнь тех, за кого я взял ответственнось..

Ли
Лия

Быть собой,это не значит нарушать закон,не соблюдать установленные правила и этические нормы.

Максим Евгеньевич

Улыбнуло))).

Ли
Лия

😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это вопрос или пожелание?

Ли
Лия

Как хотите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда хочу и вам совет дать небольшой, не прИтворяйтесь.

Ли
Лия

Я советов не даю и Вам не советую😲

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо было бы достаточно

Ли
Лия

💖

Sergey Minakov

покажи твое истинное я

Хосе Кокосов

о чем и речь. все критерии обесцениваются) ты должен только правильно рассчитывать свои силы и всё, справишься ты с медведем или всё же стоит обойти его стороной. но к "самооценке" это уже никаким образом не относится)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

самооценка, так же и как любовь к себе....все о них слышат,но как увидеть, то бельма на глазу....

Хосе Кокосов

да и само слово "самооценка" тем же социумом и внедрено в сознание обывателя. сейчас модно считать себя независимым, это мейнстрим)

Хосе Кокосов

так же как и сама независимость)

Олег

Руками и ногами..за

Ли
Лия

💖

Олег

И всегда говорите то что думаете...

Ли
Лия

Вот это нет. Это часто мешает общению.

Олег

Мне нет.честным боятся нечего.пусть жуют.господа хорошие.

Ли
Лия

Честность, понятие относительное.

Олег

Вот и приучили.Честный -лох.вороватый.хитрый умница.наш человек

Николай Бочкарёв

Блин, куда я попал?

Ли
Лия

И куда?

ОК
Оля Кергатова

стараюсь....

Ли
Лия

💖