Владимир Лунин

Natalja, "Любовь хороша тем, что позволяет отдать сердечные силы другому. Через это ощутить те залежи добра , заботливости, которые скопились в душе."... Одна знакомая, вздорная ядовитая особа, злая на весь мир… Мужа её разбил паралич, она самоотверженно ухаживает за ним. У его постели она преображается, светясь заботливостью, нежностью… Это любовь или что-то другое?

Ответы
На
Наталья

любовь, если уход за парализованным делает её нежной и заботливой