Pом

Бывает так, знакомишься с человеком. В нём подкупают внимательность, вежливость, предупредительность. Проходит время, и его "несёт", начинает вести себя разухабисто, дерзить, бросаться обвинениями. Почему так?

Ответы
Татьяна Рычкова

От лица женщин напишу- оба партнера должны вести себя достойно. Женщина всегда должна стать пораньше и привести себя в порядок- подкрасить глазки и причесаться аккуратно.Белье . халатик - все должно быть идеально чистыми, поглаженными.Беспорядок дома тоже не допустим. Полезный и легкий завтрак , вкусный питательный ужин. приветливая улыбка , никакого мата.К вам будет уважение и вежливое обращение. Если вы себе слабость позволяете , то и мужчина позволит. расслабиться ( крайности не имею в виду )

Ольга Филатова

Мужчина надевает на себя маску, чтобы казаться хорошим со всех сторон. Сдерживать свою сущность очень тяжело, кого на сколько хватает. Так и человека, как многие считают, можно переделать, но это ошибочное мнение. Человек вроде меняется и ты думаешь-"Ах, какая я молодец, благодаря моим стараниям я его изменила." Но рано или поздно из этого человека всё равно вылезет вся его сущность, как бы он её не маскировал. Просто тяжело постоянно находиться в чужой шкуре, своя шкура ближе к телу.

Алла Черниенко

У дам дело во времени. Подберешь, отмоешь, откормишь, заработать дашь(время=то потратила бабскодрагоценное), а потом понты терпишь. Время дамам жалко. Взбрыкнешь, выгонишь, отключишь от кв, тел, еды и т.д. Нытья "котейки" на месяц хватает. Гуляешь, ищешь, выбираешь ...опять "Мяу!". Подбираешь, отмываешь, веришь, успокаиваешь, устраиваешь, отмаливаешь ... . Проходит время (дороже прежнего) "Епр+ст"... и так по кругу, пока "котейко" ....... Приползает....., ну, дальше не буду.

Pом

Я знаю ситуацию, но только с другой стороны. Конечно не так глубоко. Может я слишком самодостаточен, но в отношениях очень часто. Это вопрос опубликован по настроению, одна персона тут на спрашке насолила.

Алла Черниенко

Первый раз сюда залезла. Я ничего не спрашиваю, Ром.

Демони Ка

Потому что изначально "он хотел казаться". Быть и казаться - разные вещи. А притворяться долго человек не может. Неспроста есть русская пословица: "Самые покладистые из мужчин - женихи". От себя добавлю, а самые нежные - невесты... Список можно продолжать. Просто надо всегда быть самим собой. Но ведь всем хочется быть лучше, хочется понравиться... Вот и лезут потом клопы, как из бабушкиной перины.

Pом

Неужели голову пеплом посыпать?

Демони Ка

не очаровываться просто сразу

Pом

А как же искренность чувств? Неужели утилитаризм?

Демони Ка

да, это сложно, согласна

Наталья Викторовна

О да... У нас "текучка" кадров, и с этим я часто встречаюсь ((( А всё потому, что многие молчат, не хотят связываться, но за спиной этого сотрудника все кости перемоют ) Я называю таких - "обтесался" или же если молодой - "оперился".. Правда мне не дерзят, но бросают обвинения... Я могу аргументированно "поставить" человека на своё место, и сделать это глядя в глаза ! Вот за это меня и не любят (((

Константин Ра... Ду

Ответ на это можешь найти здесь...**Георгий Левшунов Сокровище Кощея и Глубинная книга

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

134." Церковникам Слово Отца не подходит, Но Дело Небес по -другому не входит, Не может

священство Дар Бога принять, Посла от Добра надо сердцем понять". Нострадамус о Втором

Пришествии?!

Pом

Идите в задницу (в церковь) со своими текстами!

Наталья Толмачева

С момента знакомства, Вы уже берёте на себя какую-то ответственность и обязанность. Все люди разные, каждому в душу не заглянешь. На все разочарования у меня один девиз: Больше оптимизма и интузазизьма, вперёд и с песней! Мах рукой и помогает как то жить дальше. А вообще желаю Вам удачи, всё остальное к ней поверьте обязательно приложится.

Любовь

это закономерность Я думаю что есть такой период когда мы узнаем друг друга и хотим нравиться и хотим показаться хорошими НО вот этот период пройден Но каждый в жизни встречающий человек =это наш учитель Вот и начинается период учебы Нас несет И если этот период пройдем Мы или разойдемся или останемся хорошими друзьями

Мила Хаджилий

Это не очень хоршие люди, они держатся , терпят, потому что видят перед собой порядочного человека,а привыкают и проявляют себя,это не оч. хорошие люди. Надо научиться не обр.внимание, если живешь с ним, а нет, просто не общаться и пусть остаются в старом году, а Вы с хорошими людьми в Новый год и всего наилучшего!

Надя

Относиться к этому снисходительно. Люди играют...вся наша жизнь - игра. Коли человек показывает со временем свою истинную суть, своё лицо, и оно вам не по душе - исключите его из своей жизни. У нас у каждого своё окружение, в котором мы себя чувствуем комфортно и как " в своей тарелке". Не идеализируйте людей!

Pом

А если это мать моих детей?

Надя

А когда вы её брали в жёны, вы куда смотрели?)

Pом

Туда и смотрел. Почему вопрос и возник.

Надя

плохо смотрел)) а, теперь - либо жить и смириться либо развод.

Pом

А между строк читается: "Так тебе и надо!". Вот и спроси совета у людей. А ещё меня спрашивают, почему я мизантроп.

Надя

ошибаешься на все 100%. Никогда не додумывай за других. ошибёшься. я тебе конкретно ответила по твоей проблеме....либо...либо.

N.tale

Сначала держит себя в рамках, хочет показать с лучшей стороны, осторожничает, а потом становится сам собой... Часто так бывает и при влюблённости, там гормоны делают своё дело и первое время человек просто не похож на себя, а потом проходит время и показывает себя во всей красе.

Pом

Обидно!

... Юзверь

Нельзя постоянно носить маску - это утомляет.. Возможно к человеку проявляли мало терпимости, потому он стал таким осторожным и всисал себя в жесткие рамки.. Можно попробовать показать ему, что к нему можно относиться хорошо, даже если он не идеален.. (в глобальном смысле)

Галина Миронович

Не бывает людей только хороших и только плохих. В каждом есть две стороны... Не надо торопиться , наверное стоит присмотреться с разных сторон, в разных ситуациях... А потом сделать вывод- с какими качествами можно смириться, а с чем мириться невозможно. Ну, как-то так....

Елена...

согласна, к нам на работу пришла девушка,она вначале молчала работала, вроде бы была адекватна, а сейчас мат через мат,орет, кричит такие фразы типа:Ты чё, совсем уже,, хотя ровесница моего сына,да еще и стучит....я терплю потому что не хочу скандалов

Pом

Может она психическая?

Елена...

нет она все спокойно говорит,просто начале держалась а потом показала свое истинное лицо...

Pом

Психическая тихая.

Елена...

видно у вас тоже не все в порядке,заклинило конкретно, или в год барана рожден

Pом

О, в вас хам прснулся! Не заметили?

Елена...

нет я конкретно говорю...есть такие умники всех судят сплошь и рядом

Pом

Точно! Конкретно это из их лексикона. Да и срываются они с якобы интеллигентного уровня на свой уровень, привычный и уютный.

Григорьева Мария

страх потерял)).....обезоруживает-очаровывает...мы теряем бдительность- мы ОЧАРОВАНЫ...изучает нас...понимает, что мы ему не конкуренты или с нас ничего. не взять.....и расслабляется, показывая своё истинное лицо....вуаля! мы РАЗОЧАРОВАНЫ))))))))))))))))))

Pом

И пустота!

Григорьева Мария

не надо очаровываться((

Pом

Тогда как видеть в жизни прекрасное?

Григорьева Мария

Прекрасное в жизни - это не только человек)

Pом

Другое генетически мне не нужно.

Григорьева Мария

ну! каждому своё) извини

Аллаツ

потому что при знакомстве, человек надел на себя *маску*, чтобы понравиться и произвести впечатление - он демонстрирует *свои лучшие качества*, которые в принципе ему не присущи... со временем эта маска стирается..и вы видите Его настоящего..

Pом

Бессмысленно. Всё равно отправляется в полёт на разные расстояния.

Марина Ежевик@

Человек существо приспособленец... Под обстоятельствами он может быть как плохим, так и хорошим. Спустя годы, общая чаше доброты исчерпывается, лимит доверия тоже. И как правила под " бонусы", конца акций доброты попадают близкие и друзья.

Pом

Интересно!

Радик Муртазин

Проявляется суть человека, его настоящее нутро, а все что было вначале это все наносное , стремление понравиться , произвести некое впечатление! Увы это было всегда! По этому поводу сотни пословиц придумано - про пуд соли одна из них!

Марина Шевченко

Не встречает отпора! Визиви любуется собеседником, тому понравилось удивлять, а удивлять-то уже нечем, а произвести впечатление хочется. В ход идёт всё подряд! Так дети делают. Надо брать инициативу на себя и показывать себя!

Марина Шевченко

Вы просто извиняетесь за него! Извинение должно прозвучать, неважно от кого, иначе вы будете мучиться! Но потом же вы перестанете с ним общаться!

Pом

За него перед кем?

Марина Шевченко

Перед собой! Поверьте, так будет лучше! Испробовано на разных хамах!

Pом

Я не виноват, зачем извиняться?

Марина Шевченко

Ну, значит вы правы. И успокойтесь на этом, и не переживайте! 😄

Наталья Александрова

Это естественно. Человек пытается понравиться, поэтому старается не показывать "подводные камни". Мы все не идеальны. Потом человек расслабляется и раскрывается по полной. Когда считает, что уже завоевал своего избранника.

Pом

Ничего себе, естественно! И как с таким долго жить?