Домохозяйка

КАКИЕ КАЧЕСТВА ИЛИ СПОСОБНОСТИ ,ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ ДУХОВНО РАСТИ?

Ответы
Санбай Манибай

Вот такие!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Незнаю) Просто в какой-то момент я либо наталкиваюсь на какую-то информацию, либо возникает какая-та мысль которая переворачивает с ног на голову все) Я не прикладываю никаких усилий к этому на самом деле, все просто идет само собой по контрольным точкам)

Володя

способность отличать истину от лжи, способность справляться с мышлением, способность справляться со скоростями, способность справляться с силами , способность справляться с системами координат .

Володя

пожалуйста. если что спрашивайте

Pavel D

Когда сытый та становиться добрее, и излечаешь радость благодушее вокруг, пополняя положительной энергией нашу землю, вот и растешь духовно.;)

Николай Каляев

Духовность так и валит из меня, у меня раз шесть грабили дачу, а я всё думаю, надеюсь на сознательность людей, я ещё никого не зарезал !

Домохозяйка

Такая страна, такие люди.... держитесь.

Евгений Богданов

Последнее время столько всего грязного и разного вокруг. Еще и тренировки бросил. Еле падению сопротивляюсь.

Домохозяйка

Меняйте мысли, думайте о хорошем! Плохими мыслями вы притягиваете плохое.

Марк

Чтение Библии и святоотеческой литературы, работа в монастыре, посещение церкви и многое другое

Домохозяйка

Приятно что здесь есть такие как вы люди, то укрепляет мою веру в добро, благодарю вас.

Марк

Верить надо в Бога, тогда и добра будет много

Петр Ермаков

А что представляют собой критерии духовного роста и как квалифицировать в сравнении?

Домохозяйка

Если не поняли вопроса- можете его пропустить.

Петр Ермаков

Ну почему не понял. Полагаю, Вы не в состоянии дать ответ по существу

Домохозяйка

От меня вопрос, от вас ответ. Таковы правила.

Gevs Freedom

Сила воли. Самая лучщая качество во мне который помогает расти духовно и не только

Raissa

Только Библия. .уже мне замечания пишут.,что я не должна так писать...не разрешено ..

Raissa

Я буду рада с вами общаться..💖🌹

Лана

Наличие совести и способность чувствовать мысли и настроение других людей

Гена Лозовой

как вы думаете -современная церковь помогает духовно расти и развиваться?

Домохозяйка

Православная христианка. Но разглагольствовать здесь на эту тему,считаю не уместно. Православная церковь и вера - вера моих предков. Я почитаю своих предков и нашу веру.

Гена Лозовой

вера и церковь щас несколько разные вещи-а я вашу веру не хочу трогать -с уважением отношусь-а веру не путайте с церковью

Домохозяйка

А я ничего не путаю. Я с верой в церковь иду.

Гена Лозовой

многие уже не в церкви молятся а дома-церкви не верят-коммерцией стала

Ва
Вася

И есть три качества-упорство,вера,верность.Вот чем сильны Казачие сыны.

Домохозяйка

Доброго дня, Володя!!!!☺️👋👋👋

Николай Богомазов

Способность приходить на помощь и понимание сути произходящего через

Галина Бардан

в интернете столько всего хорошего что не успеваешь просмотреть все

Ирина Оборонова

Прежде всего необходимо работать над собой, без этого не вырастешь.

Домохозяйка

Это точно! Спасибо за ответ!

Ваня Ветров

Доброта, справедливость,честность,трудолюбие и любовь....💞

Ваня Ветров

Всегда пожалуйста...🌷

Ирина Чарикова

Любопытство. " Она шептала шепотом:" а что потом? а что потом?"

Я Кот

наверное вера в себя,любознательность и то что я не сдаюсь.

Валентина Разинкова

Чёткое распределение времени с помощью ежедневного плана