ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений.🌹🤗💋 Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо)) С любовью ко всем, Ваш сотрудник МУР - (Мышеловное Управление Разведки).

Ответы · страница 3
Ирина Еремеева

МУР, Вы не указали возраст и тех, кто разведён. Их в какую категорию отнесёте?

Elena Bogatay

ВЫ совершенно правы женщин больше чем мужчин. И поверьте - женщинам сложнее

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

все равно Лен, вообще это не важно(((((((

Elena Bogatay

Тебе нужна твоя ровесница, у которой еще не сложились ее хотелки. Чтобы совместно строить жизнь и иметь одинаковые желания на двоих

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин, я только-только нашёл свой идеал, а она меня нах.... гонит((((((((((

Elena Bogatay

кто так посмел с вами поступить?😂

Elena Bogatay

Не может Быть)))))))) Получается я нашла один ваш недостаток, который мешает вам в поиске второй половинки)

Вера Бредихина

красавчик, уверена, что ты найдешь свое счастье, нужно только сильно хотеть

Ефросинья Бурлакова

А на какие шиши вы существуете? Поделки из картона удаётся хотя бы продать?

Ефросинья Бурлакова

Подозреваю, что цветы из проволоки тоже мало кого интересует. А с "проектами в программе"и так всё ясно. Так что же вас кормит?

Ефросинья Бурлакова

Так это же абсолютно всё меняет!!! Чего вы об этом не пишите? Нужно прямо заявить, мол имею тётку -кормилицу, вэлком, дескать, девушки -красавицы,будем вместе груши околачивать и украшать картоными поделками с проволочными цветами, на радость тётке! Вам ничего делать не придётся, всё уже сделано, я постоянно работаю по дому, если вы найдёте что и куда приколотить, я приколочу, даже ящик сколочу, в который мы сыграем после долгой и счастливой жизни , одновременно! И после такой рекламы начинайте банковать: девки попрут со страшной силой , почуствовав , что впереди открываются небывалые перспективы халявной жизни с народным умельцем и его тёткой-кормилицей! Дерзайте! Начните прямо сейчас! Тётке сообщить не забудьте, пусть порадуется ! Удачи вам!!! И активнее шевелитесь, а то совсем мышей ловить перестали!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все незамужние, заняты делами! Просто так на них наткнуться нельзя! 🤷‍♀️

Любовь Шершова

Удачи в поисках и как многие писали,возможно стоит переехать попробовать )

Elena Zhol

Возможно Вам нужно сменить место жительства , просто рядом нет свободных))

Ст
Стефания

а как можно реагировать на аватарку.вся серьезность твоих речей теряется

Наталья Новикова

плохо ищите, мы все работаем - заберите нас от туда, и все будут счастливы

Дмитрий Табунов

Попробуйте найти вторую половинку через сайт знакомств вашего города.

Надежда Зюзина

Выставь своё фото, возраст, местность тогда кто -нибудь и откликнется

Сам Самыч

Наверное, вы считаете, что вас должны принимать таким, какой вы есть?

Сам Самыч

Хуже еще то, что как мы думаем, не является таковым на самом деле...

Ан
Анатолич

Знаешь это всё зависит от опыта и мудрости человека.Как в той пословице мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни.Так,что некоторые суждения и выводы определяются умственными способностями и приобретённым опытом.

Сам Самыч

А что по вашему должно способствовать получению мудрости?

Ан
Анатолич

Хотя бы анализ того,что мы обсуждаем.

Сам Самыч

Анализ на основе чего? Житейской мудрости? Наивно-бытового мышления?...

:T
:Thinking:

Это называется как я охуел и зажрался и слишком гурман в выборе 😆😂

Бот@Нег V

Красава Мур ! ) Сам зрелый - НА СЛОВАХ ЛЮБИЛА ......бы Заботилась БЫ ? )

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот и я так-же думаю, что это не так, как они, некоторые думают))

Бот@Нег V

Надежда есть, встретить любимую....умную......мудрую ?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я никогда не теряю надежды))

Бот@Нег V

😇😊😇 Не теряй НИЧЕГО.........пока молод ! ) 👏👏👏

Александр Чеботарь

Одни в инсте сидят и фалос из рук не выпускают а ты проволоку вяжи

Сvetana

вот это да! мышеорвное значит? Опасный преступник! Чур меня! Чур!))

Галина Тюлькина

А что так много лесбиянок? Я вот по жизни их вообще не встречала.

Юрий Ерофеев

Бери лесбиянку, не ошибешься. Если и изменит, то только с бабой.

Просто Осень

Нда...ящик,стул,алюминиевая проволока,вряд ли кто поведётся.🤔

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

мог-бы, я-б Вам доказал.
(где-то есть фото)

Андрей ((

Вот не гулящий...это настораживает. Такие потом навёрстывают.

Андрей ((

Никто из нас не знает, что будет завтра...