ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений.🌹🤗💋 Дамы, если вы не бессердечны, не проходите мимо)) С любовью ко всем, Ваш сотрудник МУР - (Мышеловное Управление Разведки).

Ответы · страница 8
Наталья Малахова

сколько вам лет???

Наталья Малахова

вся жизнь впереди

Ход Конем.

Смеюсь...Как мило!

Натташка

А Вы не прячтесь)

Кэйлаш

Очень интересно

Кэйлаш

А ваше?

Кэйлаш

Всмысле? В личку пришлёте?

Кэйлаш

Давайте. Добавлю

Кэйлаш

Добавила

Кэйлаш

Ок

Ол
Ольга

и такое бывает)?

Ол
Ольга

из всех перечисленных девушек ( занята, замужем ,лесбиянка), я ни к одной не подхожу. Так что зря так говоришь.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пойдем в ЛС знакомиться)))

Кузька

Вот это резюме))

Игорь Ираклиевич Батариели

Кузька, не подтверждай написанное этим мурразведчиком в начале.

Ди
Диана

котам в загс?🤣

Ди
Диана

мышей ненавижу, даже год крысы и тот напакостил людям

Ди
Диана

кстати, был случай - беременный кот))) в ветеринарке в коте на рентгене врач увидел типа "котят", реальная история, оказалось это на рентгене в коте были скелеты от мизерных мышек)🤣

Ольга Сема

а в чем подвох?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

не должно быть странно, это обычно...

Ольга Сема

такая презентация, такой весь из себя замечательный, но никто не берет..странно

Марина

Кто последний?

Марина

ну тут очередь наверное уже образовалась к вам. вот я и спрашиваю, кто крайний, я за ней)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все обнуляется, и Вы вне очереди Мариночка))) Причину я высказал в ЛС)))

Гузель

Лень читать🤣

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И хорошо, если-б влюбилась...

Гузель

Ты настолько уверен в себе?))

Гузель

Надеюсь, не усну, читая... Жди)

Гузель

Не впечатлил, если честно. Как бабка на базаре - торгуешь ненужным товаром. Без фото твои алюминиевые игрушки - просто хлам. А из картона склеить фигурку каждый сможет... Покажи класс! Удиви!

Гузель

Прочитала)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А скок те лет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ишь... Найдётся и на тебя любительница

Надежда

Анекдот есть.

Суфия Каримова

найдется!!!!!!!!

Гармония Россия

Вопрос в чем?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Гармония Россия

Их много, просто, пока не пришло твое время. Умей ждать. 😁

Гармония Россия

Счастья вам. 😁

Андрей Лященко

Блин непережди , после пятидесяти девушки будут нужны всё реже реже пока непройдёт .

Ирина

а чо надо то..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Накипело..))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Её хотят все, но не все могут её удержать)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тогда ждите, она обязательно придёт)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

аладух)) я старая тетка, какая к черту любовь))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Чистой она бывает лет в 15) ну и в сказках) хотя нет, бывает и в реале) но это почти как в сказке)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

давай, что-б она у нас такой и была Ир?...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это что же должно случиться, чтобы оказаться там?)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О да) оно покажет) много чего покажет))

Валерий Чижов

🖼

Валерий Чижов

Мудрец сказал . женитесь вы или не женитесь . в любом случае вы пожалеете !

S V

Удачи вам!)

Александр

👁️‍🗨️

/// Марина ///

Юморист)

/// Марина ///

Это про девушек пишут, что замуж невтерпешь).. А тут мужчина рвётся))))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Очень сильно хочется любви! Вот просто безумно!...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Прикольно, но... Тяжеловато терпеть...

/// Марина ///

Таки и отпусти ситуацию..как ни банально, но всё приходит вовремя, а не тогда когда хочется