Кот. Просто Кот.

Если девушка начала стонать, её щечки и шея покраснели, носик покрылся капельками пота, а горячие губы шепчут "милый, я сейчас кончу!"... Надо громко крикнуть ей в ухо: Только не в меня!!!!!!!

Ответы
Лю
Людмила

))))Рада ,что у тебя,Котик, с чувством юмора все отлажено в голове!..Жаль,что выступаешь под аватарками,а не с лицом человека-мужчины...Наверное,так проще..в жизни?!)))) 😘

Кот. Просто Кот.

Так меня лучше понимают.))))

Иришка

Это право у вас появится, когда вы выносите ребеночка без помощи партнера или сделаете аборт. Тогда уже не будет так весело.

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

))))))))))))))))Главное в женщине не грудь,
а глаза. Поверьте, женщина
без глаз выглядит гораздо
страшнее.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Эл
Элина

Ну а что ты такой забывчивый, что тебе таким образом напоминать приходится

Ирина Акатова

Хм. Ну радует что всё же есть парни которые могут этого добиться. :-)))

Елена Ткаченко

ну так нужно заранее было договориться куда... чтоб обломов не было

Максим Сусоров

не в коем случае так не делать а то в другой раз этого не будет

Елена Савинова (Крокулева)

если тебе это надо тогда крикни.не понимаю в чем вопрос то!

Любовь Овчинникова

Фу! Неужели с утра нельзя придумать что-либо позитивное?

Яр
Ярослав

Чтоб она родила не только ёжика, но и дикообраза)))

Александра Солодовникова

И это вопрос?Эк вас плющит после неудачной ночи!

ОК
Ольга Коммунистка

)) главное, чтоб девушка была без наушников ))))))))

Кот. Просто Кот.

ага... без намордника и без штанов..))))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

))))) что есть опасность забеременеть?)))))))

Мартень Лаускис

как у вас все дистанционированно

Давид Плиев

какой у Вас спецефический юмор

Михаил

а про резину мы уже и не помним

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Alexandr Shevchuk

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каприза

😄 😄 😄 сейчас лопну от смеха

Кот. Просто Кот.

не надо лопать..))) ты дорога мне как память..)))