Dastan-Prince Of Persia

Есть примеры материализации мысли?

Ответы
Sergey Patalaha

ага, было мне 9 лет, у нас в соседнем подъезде жил директор маленького заводика. Ну и подвозили его всегда на белой Волге. Вот мне всегда хотелось такую машину, сейчас мне 30 и у меня как раз белая Волга, и наверно как раз тех годов выпуска 😞

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Есть. Однажды подумал о друге. Через 2 минуты звонок в дверь. Открываю, друг пришёл, да ещё и с бутылкой.

Юрий Юрченко

Эти примеры прямо перед тобой. Мысль конструктора материализовалась в монитор.

Dastan-Prince Of Persia

монитор не возник из неоткуда, это труд несколких людей и поэтапный))). я имею ввиду на личном примере, сбывались мечты и цели поставленные на долгосрочный период. и приходили ли ответы внезапно на вопросы поставленные ранее...

Юрий Юрченко

Мудрено очень.

Симоненко Владимир

мы всегда получаем, что хотели, иногда думать(хотеть) страшно

Оксана Александровна

есть можно мыслить а потом это в реальность воплощать

Светлана Иванькова

Замечаю постоянно. Мысли материальны это проверено.

Ирина Горкавцева

Лишь тогда,когда ставишь перед собой цель

Shorena Pavliashvili

a shto inagda mechti sbivaiuca eta vse praxadili i budut praxodit

Валер Валерыч

Подумал - сделал. Не пример?

Dastan-Prince Of Persia

да, валера, не старайся, я так низко не опускаюсь))))

Валер Валерыч

Оно мне как-бы и не надо особо. Я выражаю свое мнение, а не навязываю. И удивляюсь порой несостоятельности интеллекта некоторых людей. Не в обиду, не о вас, т.к мы малознакомы. А стереотипное мышление, это не моё. Я так привык. Идти своим путем, и в эффективности стратегии саморазвития не сомневаюсь ни мгновения, так как она реально действенна.

Dastan-Prince Of Persia

все нормально. просто в 26 у меня уже было 3 квартиры. а о материализации я задумался когда еще на 1 курсе попался тот билет к которму я и готовился....)) другие примеры ни к чему.

Валер Валерыч

А для чего подобные вопросы задаете? )))

Dastan-Prince Of Persia

единомышленников ищу и подтверждения своих догадок, озарений и осмыслений....и продвинуться в этом вопросе...

Анатолий Починский

Когда успеваешь на толчок