Ма Руся

В археологии артефакт— рукотворный предмет, не соответствующий по своим характеристикам эпохе. Неужели и я артефакт?? Никак не вольюсь

Ответы
Evgeny Degtyarev

Кстати артефакт всегда соответствует своей эпохе.,на этом и стоит археология.Вы же дитя 21века.Я же артефакт в данном веке.

Evgeny Degtyarev

Марина,а не знакома такая женщина Виктория Суровых,ее муж шофер-дальнобойщик Николай их дочка Катюха, подруга моей дочери,там в Израиле,а сами они живут в Хабаровске

Ма Руся

У нас город 600 тысяч населения. И я написала что общаюсь только с семьей. Нет. Не знаю. Никого в этом городе. И знать не хочу больше

Evgeny Degtyarev

Нет,у нас городок небольшой,всего 1,5 млн человеков+ гастербайтеров из средней Азии 600-700 тыс.Но пока справляемся.А тебя Марина видимо здорово обидели,не знаю в чем суть,захочешь,объяснишь сама.Я отойду на пару часов,Как тебя найти?Еще не знаю этот сайт.

Ма Руся

Я напишу вам в личку. Прочитаете не в комментариях. Вверху высветится чтотесть сообщение. Это личная переписка

Evgeny Degtyarev

Добро.

Ум
Умиление..

Не пытайтесь быть кем-то другим, будьте сами собой.
Это и есть настоящая красота.

Ма Руся

А я и не пыталась

Ум
Умиление..

Нет идеальных пар... Да и не должно быть... Он – просто МУЖЧИНА, за которым хочется идти... Она – просто ЖЕНЩИНА, которую хочется любить...

Ма Руся

А при чем здесь это? Я про общение с людьми в целом. А так я давно одна

Ум
Умиление..

Никогда не говори – «никогда» и никогда не говори – «навсегда»!
У Жизни замечательное чувство юмора...

Дима Слонов

Не надо вливаться и плыть по течению надо быть самим собой

Ма Руся

Меня нет

Дима Слонов

А где вы?

Ма Руся

В келье

Дима Слонов

Все равно вы есть, даже если вы посвятили себя служению Богу(если я вас правильно понял) и вливаться никуда не надо, вы нашли свой путь. Хотя , конечно, вас тоже могут терзать какие-то сомнения..

Ма Руся

Это образно. Я не в монастыре . Среди людского предательства и жесткости нет сил делать вид, что все в порядке. Почти не общаюсь в реале. Отгородилась

Дима Слонов

Неужели все люди вокруг вас жестокие и предатели мне кажется такого не может быть , я думаю что не надо так уж усложнять, общайтесь больше и в реальности и в вертуальности вам помогут..

Ма Руся

Я общаюсь только с близкими. Мне теперь достаточно

Виталий Солдаткин

Однозначно - не артефакт)) Не руками же)))

Ма Руся

Я образно написала

Виталий Солдаткин

Значит следует поменять экспозицию. Из зала археологии - в мир людей)))

Ма Руся

Нет

Виталий Солдаткин

В музее сокращение штатов)) Пыль некому стирать)) Или ожидается нашествие расхитителей сокровищ?)))

Ма Руся

Я понимаю, что первое апреля. Но Не поддержу каламбур

Виталий Солдаткин

О!! Точно)) С Праздником Юмора и Смеха))

Nikolai Garskov

Обратно закопать, пока не вольетесь?)

Ма Руся

Я образно сравнила. Артефакты не только в земле

Nikolai Garskov

Я понимаю. Не менее образно ответил и юмора еще добавил, не хватило?

Ма Руся

Не до смеха

Nikolai Garskov

Зря. Ведь Первое Апреля! Хоть на день тогда вопрос снимите если в трауре сейчас... 🙂

Ма Руся

Это моё личное дело

Nikolai Garskov

Не грубите. Улыбнитесь. Я пошутил...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ТЫ НЕ РУКОТВОРНЫЙ..... ПРЕДМЕТ..)))

Ма Руся

Я образно выразилась. Не придирайтесь

Ворон .(Питерский Космополит)

...Я УТОЧНЯЮ...))))

Ма Руся

Да. Я Снегурка)

Ворон .(Питерский Космополит)

...РАСТАЕШЬ СКОРО??...)))

Ма Руся

Почти

Александр Фейлер

Вы себя очень высоко оценили

Ма Руся

Наоборот. Кто меня видит? И никто не знает где я

Лариса Чередова

Параллельно существуй

Ма Руся

Так и есть

Лариса Чередова

Может так интересней

Ма Руся

Одиноко

Лариса Чередова

А кто еще нужен

Ма Руся

Не знаю.

Лариса Чередова

Как так

Pом

Вы ещё не ископаемое.

Ма Руся

Я образно

Павел Примаков

В 21-ЫЙ ВЕК?

Ма Руся

Вообще в это время

Павел Примаков

я тоже удивляюсь своей способности осваиваться в инете

Ма Руся

При чем здесь это?

Павел Примаков

просто у меня он 3-й год всего,а я уже работаю

Ма Руся

Рада за вас

Павел Примаков

вот так

Андрей Забиякин

Куда

Ма Руся

Я не верующая. Не надо о библии

Андрей Забиякин

Таких людей не бывает! Каждый во что-то верит,потому как должен иметь хоть какой то смысл жизни, который бы здесь удерживал! Начнётся голод,переворот,война,вживление чипов!Уверуете!

Ма Руся

Как я устала от проповедей именно здесь.. Извините

Андрей Забиякин

Таких проповедей как вы говорите здесь вы врядли читали! Думаю вспомните в нужный момент!

Ма Руся

Прощайте