Епифания

А как вы защищаете отечество?
🖼

Ответы
Григорий

Когда под фразой "защита отечества" на государственном уровне подразумевается нападение на соседнюю страну - я в этом не участвую

Епифания

Дык, малой кровью, на чужой территории. Доктрина Красной армии

Григорий

нет, не сторонник этого всего😊

Епифания

А вас кто-то спрашивает? Вы что-то решаете?

Григорий

Если по какой-то нелепой случайности меня мобилизуют, дадут в руки оружие и скажут "бей нацистов", то только я могу решить, в кого мне направить дуло

Валера Жуков

ни как, я в эмиграции

Сидящий На Берегу Реки.

Хрен с ним.