Андрій. Ми З України!

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом
неполноценности?😄

Ответы
Larisa Lazorenko

лучше идти серединным Путём,ибо чем выше взлетаешь быстрее упадёшь.Выкинуть надо все страхи ,сомнения,комплексы и мир станет другим вокруг

Светлана Олейникова

Мания величия комична, комплекс неполноценности омерзителен. Хорошо. когда умеешь адекватно себя оценивать.

Андрій. Ми З України!

Верно. Себя и окружающих.

Наталья

Человек с нарушенной психикой страдает манией величия. И также страдать комплексом неполноценности

Лана

Вот это да!!!!!!! И шо, вы действительно так думаете или снова будете предлагать слона?

Андрій. Ми З України!

Слона? Почему?)))

Лана

Купить........Я помню.......

Андрій. Ми З України!

Я предлагал вам это сделать?

Лана

Да, увы, Михалыч..........Что-то с памятью вашей стало? Или опять в общежитии курят?

Андрій. Ми З України!

Это я пошутил, со слоном.))) Простите.

Лана

Полушутя, полусерьёзно...........

Ирина Чарикова

Это одно и то же, в глазах окружающих и те, и другие - мягко выражаясь- неполноценны.

Владимир Ольшанский

Ну,да,это из серии,что лучше склероз,чем маразм,о маразме как-то забываешь...

Тамара Че

Ой, лучше золотая середина! Без мании и комплексов жить как-то веселее.😊

ᚦᛊ∨ᛁ

Зачем кидаться в крайности?))...Лучше Золотая Середина, всё Хорошо в меру)))

Оксана Сидоренко

Мания величия - это следствие комплекса неполноценности.☺️

Realistka

обычно они ходят в паре: это маниакально-депрессивный психоз.

Андрій. Ми З України!

Верно.)))

Светлана Джавадова

И то и другое конечно плохо,но любить себя лучше,чем не любить

Маирбек Бадтиев

лучше придумать вопрос самому... чем переделывать статус)

Галина Кодратьева

реально себя оценивайте.........но не переусердствуйте

Tatyana Cherny

Мания величия- это тот же комплекс неполноценности

Светлана Хаджава

И так и так - плохо, лучше в серёдке, в серединочке...

Ирина Игнатенко

лучше быть самим собой! и чтобы тебя ценили таким

Спицина Елена

Манию величия тоже может кто-нибудь сломать

Людмила Жукова

Любая мания-болезнь, не приходится выбирать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мания величия? Не не страдаю. Привыкла.

Андрій. Ми З України!

Привыкли к неполноценности?)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К мании величия. Величия нет. Одна мания!)))))

Вера Черниченко

а не лучше выбрать золотую середину