Николаи Сидоренко

....ГОВОРЯТ ВОСПИТАНИЕ ЗАКЛАДЫВАЮТ С ПЕЛЕНОК....А КТО БЫ МОГ ПЕРЕВЕРНУТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА 360 ГРАДУСОВ ЕСЛИ ВДРУГ ПОНЯЛ ,ЧТО ВСТРЕТИЛ ТОГО БЕЗ КОТОРОГО ЖИЗНЬ ПРОСТО ЖИЗНЬ...СТАТЬ ХОРОШИМ ИЛИ ПЛОХИМ...ОТКАЗАТЬСЯ ИЛИ НАОБОРОТ ПРИОБРЕСТИ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ.....ВОСПИТЫВАЕТ ЛИ ЛЮБОВЬ НАС,???

Ответы
Яна Мушук

безусловно воспитывает...да и это во многом зависит от самого человека,не без пользы конешно того что заложили в нас родители, но всё же человек сам строит свою судьбу

Анатолий Федоренко

Николай! Я ради одной женщины,которую очень люблю,готов перевернуть,не только свою жизнь и привычки,но и переступить через все свои амбиции

Елена Ваенга Ⅱ

А зачем вообще переворачивать, ведь после переворота на 360 градусов получаем то, что было до переворота. :))))

Любовь !!!

воспитывает. Все зависит от самого человека. Как правило никто не хочет прощаться со своими привычками.

Марина К

360 градусов - это остаться на прежнем месте. Надо на 180 - в противоположную сторону. И в этом помогает Бог.

Николаи Сидоренко

И ТО МАСЛО!

Polska Nacjonalistka

любовь переворачивает всю нашу жизнь... и воспитывает, чувствуешь человека, даже если он далеко...

Татьяна Быкова

любовь делает нас хуже. А уважение лучше. Любить не надо, это фанатизм, лучше всех уважать.

В2
Волчара 2010

воспитание то тут причем?хороший или плохой это не воспитание это состояние души

Ҭɑлùя

Если это не будет взаимно - не стоит... А если да, то я с легкостью...

Фридон Болквадзе

Любов это чтота которое нас дают божественное наслождение!!!!

Евгений Стрельбицкий

Могучая сила Любовь!Я так счастлив, что жену мою так зовут ! )))

Галина Корнацкая

Воспитывает!!!И нам надо любовь проявлять к близким и родным

Алексей Матвеев

я готов ради любимой девушки перевернуть всё на 360 градусов

Леся ツ

Воспитывает и в большей степини меняет в лучшую сторону...

Евгения Лащухина

Конечно воспитывает,учит,даже может переделать человека

Irishka Volkova

любовь часто воспитывает в людях положительные качества

Хорошая Девочка

все закладывается в начале цикла))..любовь это подарок))

Елена Муравьёва

ради любимого можно измениться если ты очень хочешь.

Татьяна Чекалева

смотря какой любовь имеет характер и образ жизни

Алексей Сяо

любовь опасное чувство.поддатся ему вам решать

Валентина Гришина

Да ,воспитывает,человек может измениться