Есяахаххххх

Сегодня услышала по телевизору, что взрослому льву требуется 20 часов на отдых каждый день. Я так и знала — я взрослый лев!

Ответы · страница 2
Ranked Game Client

a ewe sluwal, poxody tam zhe, 4to y nego buvaet do 20 polovux aktov! za 4 4asa to...! poxozhe ya ne vzrosluy lev:))))))))))

Константин Христич

Могу вас огорчить. Вы - типичный представитель современной России))

Анастасия Вознесенская

если только когда после тяжёлой работы за неделю можно так поспать

Валентин Сватковский

Льву требуется 22 часа а у Вас наверное дома куча всякой прислуги)))

Румия Шуханова

Интересно сколько часов в таком случае требуется для львице?

Татьяна Закупень

а чем он так занят,четыре часа,что 20 ч ему надо отдыхать?))))))))

Наталья Захарова

Так получается, я уже старый лев, я готова сутками отдыхать.

Вадим Кожин

это же чем надо заниматься, чтобы потом 20 часов отдыхать??))

М@r$** Ель

Так вы отдыхайте потом передохнете, потом снова с начало)))

Сибирский Инквизитор

я тоже хочу быть львом. Он царь зверей и львица его кормит!

Карлсон

как жаль... а я вот со взрослыми львами зарёгся общаться))))

Та
Татьяна

Везет!!!я видимо НЕ взрослый лев, мне нужно брошен 20часов.

Анатолий Филиппов

..да кто против..просто кому ты нужен..такой взрослый лев..

Петр Бощенко

если за оставшиеся 4 часа успеваешь обеспечить ВСЮ семью

*L
**lugaru Lican**

мы все такие хотим работать по меньше отдыхать по больше

Рая Люба

а мне столько не надо, мне хоть бы раз в неделю выспаться

Виктор Минаев

Кира,это львы,лвицам на это отведено поменьше времени.

Галина Кузьмина

Не только львы спят по 20 часов, есть и другие животные.

Евгений Лебедкин

У человека 32 зуба, у акулы 84, у Панды 24 ,во блин Я Панда !

Олег Мандровский

ты львица должна думать о детях и муже, спать поменьше