Примитивный Материалист

Все любят творчество А. Иванова и В. Преснякова?

Ответы
Людмила

Два часа на часах, и не нас, и не нашего века.
Смотрит девушка с пристани вслед кораблю.
И плечами поводит, озябнув от ветра.
Я люблю это время, безнадёжно люблю.

Бану Даутова

Иванов - это сатирик, который, к сожалению, давно умер? Если так, то я была на его закрытых вечеринках . Это был блеск и фейерверк.

Примитивный Материалист

Ивановых развелось...

Ксения Воробьева

я люблю! У Преснякова замечательный голос! и артист он неплохой! а Иванов - тоже хорош бывает, но для меня - под настроение

Светлана Алексеева

их нельзя не любить.... и бледный бармен.... и не зная горя, не зная слез.... зурбаган, я постелю тебе под ноги небо....

Ирина Кигель

А кто такой А. Иванов, Пресняков так сяк понятно. Творчество не люблю Преснякова, не вижу там творчества.

Татьяна Ларионова

А, Иванов, это монстр, это да, а вот среди Пресняковых я бы на Никите остановилась... Таланту поболе.

Примитивный Материалист

Такой ужасный монстр?

Татьяна Ларионова

Неправильно выразилась. Это гениально, я на этом выросла и слушаю до сих пор

Татьяна

ни того, ни другого не люблю, но А. Иванов хотя бы поёт без фанеры, как он говорит

Примитивный Материалист

Если это считать пением.

Татьяна

да, конечно. в общем не слушаю обоих

Юлиания Ковальчук

нет, точно не я, хотя у Иванова есть пару интересных композиций под настроение

Рокер Де Театрал

Да, особенно их картины "Девочка с плодом хлебного дерева" и "Мальчик в ящике".

Илюся

Не скажу,что люблю, но некоторые произведения слушаю с удовольствием

Ла
Лариса

Очень люблю!!! За творчеством Иванова слежу и концерты не пропускаю:-)

Елена Митр

Абажаю Александра Иванова. Только что то его давно уже не слышно

Примитивный Материалист

Включите радио.

Anyta Rogova

У Иванова есть Хорошие песни! Но Преснякова совсем не понимаю))))

Гульжанат Смаилова

Не все, только те кто знает, я бы от себя добавила еще В.Кузьмина

Алена Шанибова

В исполнении Преснякова нравится песни из фильма "Выше радуги"

Мир

Творчеством Иванова многие...А Преснякова не интересовалась...

Азазель Люциферович

... Самая что не наесть БайкерскаЯ Песня.... ЗУрбагаН!!!))))) 😄 😄 😄

Валентина ***

отвечала,но повторю- Иванова люблю, Преснякова писклю нет

Примитивный Материалист

А я большой разницы между ними не вижу.

Валентина ***

а я вижу

Примитивный Материалист

Иванов чаще по радио

Валентина ***

нет,и тут бывает

Инна Кедровская

Не сказать, что люблю, но с удовольствием слушаю их песни.

Ла
Лана.

Иванова не знаю,Пресняков так себе,если честно не о чем.