Посторонним В

"Ты очень горд, а я самолюбива, одной дорогой нам не по пути. Таких, как ты, я встречу очень много, таких, как я тебе уж не найти" ... 🙃😉😌😌

−18
Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Ал
Александр

"Ты слишком горд,а я самолюбива
Одной дорогой нам нельзя идти...
Ты не хотел ,чтоб я тебя любила?
Ну что ж -прощай!Счастливого пути!
Да ,ты красив,в тебя влюбиться можно,
Твои глаза так ласково горят,но
Знаю я- ласкают они ложно,
А вскоре и презреньем наградят!

Посторонним В

ООооооо! Супер! не знала

Ал
Александр

😉💐

Кот. Я Тут

Идя по улицам под каждым там кустом.
Лежит произведение..
Природы.. Собакаю, Оставлена
Или котом..
Иль птицею в большом своём, полёте..
Мораль сей басни
Впринцыпе...
Проста.
Некто не станет....
Это всё -
Искать!!!!!!!!!))

Кот. Я Тут

Словарь турая книга. А у вас 25 родов в неделю. На город 1милион 250 тысяч жителей. Это цыфры. Которые говорят что вы моете в 30 раз быстрей чем множитесь. Это реальность. Так что смейтесь дальше ещё 40 лет смеяться будет просто некому. Зато у вас будет словарь.. Словарь авмершого навсегда языка

Посторонним В

😂😂😂 чего-чегооо??? Ну ты и двоечник, болезный 🤣🤣🤣 Ручонки от злобы трясутся? Валерианочки прими, болезный предсказатель.

Кот. Я Тут

Посчитайте сами если считать умеете хоть как это расчёт а у вас ток 3,14 здеж

Посторонним В

Иди,иди, двоечник. Буквы учи 😂😂

Кот. Я Тут

Отнисите свой учебник русского в музей. История погибшей цевилизации

Юрий Свиридов

В нашей разбросанной жизни чудес не бывает,
Искренних слов для других я уже не найду.
Как ты не можешь понять, что не всё забывают
Верю, что ты позвонишь, и поэтому жду.🤭🤗😘

Посторонним В

🤪 ждун

Юрий Свиридов

Больше, прошения не жди🤭🤔🤨

Просто Александр

Ты мне шепнула свой приговор в ночи,Слыша шаги,что тише...дальше...глуше..закрыв лишь дверь на новые ключи...Нам друг без друга просто будет лучше....

Вера Гудкова

Но есть и такие слова: Но когда - то , возвращаясь к дому, где прошли минувшие года, я пойму, что Мир сошёлся клином на тебе одном и навсегда...

Посторонним В

😁 неее

Вера Гудкова

Рано зарекаться)))))))

Посторонним В

нормально

Орхи Дея

И те и другие качества не приносят человеку счастья. А вот смирение, кротость, доброта, милосердие, любовь - путь к настоящему счастью.

Посторонним В

ага, конечно

Орхи Дея

Важно применять эти качества в общении с другими и благодаря этому будут хорошие взаимоотношения со всеми.

Sasha R

Не вспоминай меня. И не забудь.
Мы не расстались, мы растаяли с тобою,
мы глубоко влились в единый путь,
где след не оставляется стопою.

Посторонним В

😍 хорошие стихи

Sasha R

угу🍒

Ви
Виктор.

И очень рад, что
Больше уж не встречу,
Себе найду я ту что
Так хочу.
И пусть она
Судьбу мне не пророчит,
Мы просто выберем одну стезю!

Посторонним В

😁 ишь, поэт!

Ви
Виктор.

Просто мужской подход)) 😁

Посторонним В

😁 ага, смехотворный такой подход 😂

Ви
Виктор.

Скорее стихотворный)) 😁

Роман Роман

Ой да ладно.. Каралевишна.. Нифига подобного. Поры Кать по подъезда и попородистей можно найти легко. Держать поглубже надо свое ЧСВ.

Посторонним В

😁 ну вот и держи

Роман Роман

Держу.. В двух руках. Еле ноги перставляю.. Голову вверх с мыслью - вот оно мне на кой.. 🤣

@@@Нетвояша))@@@

Ты очень горд, а я самолюбива, одной дорогой нам не по пути. Не хочешь ты, чтоб я тебя любила... Ну что, ж счастливого пути😊🙃😀🤓😉

Посторонним В

🤝 пральна

Кот Кот

"Ты очень горд, а я самолюбива,
одной дорогой нам не по пути. Таких, как ты, я встречу тысчу
Милый..
Таких, как я тебе уж не найти" ..

Посторонним В

🤷‍♀️ я слышала, иначе

Кот Кот

Так лудше

Посторонним В

Чем лучше

Лоуренс Аравийский

И я не прост. Уйду без всяких если.
Меня дождётся новая она.
Пусть для меня придут другие может вёсны
Но всё же будет новая весна

Посторонним В

😏 так себе стихи...

Лоуренс Аравийский

Так и начало не от Пушкина 😀

Посторонним В

😁 но лучше

Лоуренс Аравийский

Платье смято. Дыхание звезд.
Ты травинки с подола снимала.
Я б в богини тебя произвел.
Только этого было мало
Все в груди у меня сожжено,
Словно этот твой дар - огонь
И назвал я тебя женой,
Самой близкой и дорогой

Посторонним В

🤗 прелестно

Лоуренс Аравийский

Я типа с тобой?
Или обольщаю?

Посторонним В

Эммм... Я ничего не поняла

Al
Alen-No-Delon

Разошлись, как будто и не были...
Чувства все как листья разбросав...
Может быть не сильно и любили?
Что имели, сразу потеряв...

Посторонним В

🤗 именно

Al
Alen-No-Delon

Бывает! Есть мнение, что разные по характеру люди более совместимы, чем одинаковые...

Посторонним В

Может быть. Это дело тёмное

Al
Alen-No-Delon

Да!

Al
Alen-No-Delon

Если встретимся случайно,
обойди.
И в глаза мои печально
не гляди.
Затрепещет вдруг сердечко,
отдышись.
Ведь утеряно колечко-
это жизнь...

Se
Serij

Наверное сама дорогу строишь. Помощники смотрю я не нужны. А ночью на луну когда ты смотришь не хочешь петь ты песенки свои?

Посторонним В

😁 ишь, поэт

Se
Serij

🌺

Ко
Котэда

Пойдём двумя путями и увидим
Таких как ты- как грязи на болоте
Таких как я- тебе уж не найти
В иллюзиях наверно вы живете

Посторонним В

Нет вы

Ко
Котэда

а вот спорить не буду

Посторонним В

😁 канеш. С фактом не поспоришь

Ко
Котэда

ля-ля- тополя

Ко
Котэда

Таких как ты уже искать не буду
И мне с тобой- давно не по пути
На Новый год куплю себе посуду
Вкусняшки в ней себе нести

Посторонним В

Ишь, поэт...

Ко
Котэда

Идёт четвертый день и мне трезветь не лень

Александр *********

увы , наша жизнь и поиск и утрата , и ищем ,ищем тут порой , мы создаём себе тут идеалы, а идеал потом в простом

Посторонним В

Не ахти стихи

Александр *********

увы увы они под настроение ))))

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но всеже, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста

Андрей Маклярский

Ну и ладно, чё ж теперь, жизнь продолжается, людей достаточно на земле, вариантов до страсти!))))))

Андрей Маклярский

Ну у меня например не получилось, но есть же более удачливые в этом люди))))

Посторонним В

повезло им просто

Андрей Маклярский

Так бывает, у меня с самой молодости с этим были проблемы.

Посторонним В

да уж бывает

Андрей Маклярский

Такова моя судьба теперь как то поздно об этом но жизнь продолжается )))