Коля Из Валдая Как-То

меня всегда пугал -парад планет -ведь центр тяжести смешается . оказалось это не влияет на траекторию солнечной системы во млечном пути - ну кто знает почему ?

Ответы
Я ГА

Ответить я могу. Но это займёт много времени и места, так как одним словом тут не отшутишься.

Коля Из Валдая Как-То

так даю подсказку - в основу ответа нужно включить понятие ( светоносный эфир основа всего) иначе результат выйдет на мистику и тёмную материю

Я ГА

Луче уж не чёрную дыру, а мистика это моё.)))