До
Домино

🖼как иронично, не так ли? Бороться против глобального потепления и пострадать от обморожения?!)

Ответы
Юр
Юрий

Она ищет смысл жизни. Без этого что у неё останется? Работа - дом, работа - дом, выходной, снова работа - дом! Впору самому найти какую-нибудь идею и делать вид, что ты жутко ею озабочен, чтобы придать смысл собственному существованию...

Руссо Туристо

Легко!! Тем паче, что глобальное потепление не более чем фейк!! Грядет глобальное похолодание

Александр Жданов

вот что значит заниматься не своим делом. В школу надо ходить, с не по митингам шастать.

Анна

Ну это только для тех,кто плохо понимает о чем речь. Чисто внешне выглядит смешно

Павел

Пусть к нам приезжает, один день и будет на это потепление молиться каждый день.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Назло маме отморожу уши))))Назло кондуктору-возьму билет и не поеду)))))

Владимир Коваль

Благо секель не отморозила, а то святой мученицей при жизни стала бы

Андрей Лященко

Это символично , тупые должны быть наказаны - хотя бы обморожением .

Владимир Гулинский

Итак умом не блистала, а теперь совсем башка погремушкой стала?

Максик Ласковый )

А потому что нЕхер ради баблА ахинею нести... Вперёд наука буит.

Ан
Андрей

По статистике говорят что ошпареных меньше чем обмороженых...

Александр

Жалко эту дурочку, так и помрёт в процессе.

Леонид Путилин

Свинья везде грязь найдет - поговорка.

Верю-В-Атея( Он)

Она походу давно мозг проморозила.

А. П.

Это у них ещё Гольфстрим не остыл...

Дмитрий Каракозиди

Тупая или больная на всю голову.

Филипп Август

Мне этих идиотов даже не жалко.

Олег Самохин...

Вот вам -"Одевайся по погоде"....

Марина Ежевик@

Мгновенная карма,мать её😄

Вячеслав Коршунов

Не зря боролась, молодец!