Елена Шварц

Как пережить разрыв с партнером?

Ответы
Андрей

Вот вы в шахматы играли? Если да, то тут есть аналогия. По завершению партии, не важно кто выиграл, партнёр перестаёт быть партнёром и входит в иную роль, либо совсем удаляется из виду. Вы же, продолжая жить, занимаетесь иными делами, которые к партии ни какого отношения не имеют, совсем. Займитесь собой, на будущее, не всю себя погружайте в партию, а имейте выше мерой занятия и лишь снисходите до очередной игры, дабы разнообразить свою жизнь.

Фуат Насыров

🌹Жизнь продолжается!!!!!!!!!!Все меняется!!!!!!!!!!!!! Если он допустил разрыв и последующую разлуку с вами, значит он не настолько дорожил вами, распахните свое сердце - выпустите старое и согрейте новое............ и все будет замечательно)))))))))))))))))))))🥰

Фуат Насыров

так то оно так , но если заведомо знаешь ,что нет будущего в том , то ради чего такая жертва........

Елена Шварц

Он не по своей воле со мной в разлуке

Фуат Насыров

это ничего не меняет если все неизбежно, сами ведь сказали за ним не последуете.................

Елена Шварц

Теперь уже ничего..

Фуат Насыров

осознайте это глубже и не занимайтесь самоедством, жизнь продолжается, бывают ситуации и пострашнее!!!!!!!!!!!! от меня 16 лет назад сбежала семья, причем это было уже во второй раз, до этого было пятью годами раньше, для меня тоже в то время жизнь "остановилась", всякие мысли были ................ но взяв себя в руки я "вырулил"........🌹

Шельма Енот Вот!

тяжело, но можно... !.клин клином 2.заняться любимым делом.3.постараться не думать и не вспоминать перелопачивая все прошлое в башке и выкинуть на хрен все, что напомнить может о нем на помойку...в том числе и номер тел. свой сменить, а его в чс засунуть...🦝

Елена Шварц

Он в тюрьме и так сидит

Шельма Енот Вот!

ну от тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован...тем более в рф

Елена Шварц

Это в Германии

Шельма Енот Вот!

а по хрен где...

Виктор Молчанов

Поставить в памяти его на "заднюю полку" и продолжай жить новой жизнью. Встретится ещё лучше. Главное, ты должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят твою привлекательность. Если фото твоё, то ты красивая женщина.

Виктор Соловьев

Все не случайно...Если не дается дальше..значит будет опасно или для него или для себя..И чтобы не навредить вас разводят...во благо каждого..Нужно поблагодарить БОГА за заботу...Потом в процессе жизни вы явно поймете эту мудрость БОГА.

Николай Дубинин

...это равносильно смерти. Ни коим образом, не нужно вытеснять память о партнере, новыми отношениями. Это лишь внесет путаницу во внутренние процессы. Здесь как в случае с умершим близким, нужно время для выравнивания энергий.

Елена Шварц

а вам скучно?

Николай Дубинин

...скука - отсутствие интереса. Мне многое что интересно

Елена Шварц

жаль

Николай Дубинин

...чего?

Елена Шварц

ну тогда мы не можем созвониться

Николай Дубинин

...а со скуки все возможно....

Алексей Васильев

Если ты любишь в душе,не считая своих чуств,то ты будешь с ним,все зависит от обоих,если твоя половинка не хочет быть с тобою,значит не твое,и не надо нервы полоскать он тебя не доостоин

Ол
Ольга

А ВЫ сядьте и подумайте, что больше было плохого или хорошего?. Перетерпите, не звоните ни в коем случае... И оно Вам надо?Мне 2 года звонит.....А я с первого дня сама хотела расстаться.

Ва
Вадим

Это тяжело, но поверьте, не смертельно. Свято место пусто не бывает. Вы очень симпатичная, всё получится как надо. И неизвестно кому повезёт больше. Удачи.

))

Окунуться с головой в хобби, в работу, помочь кому-то, заняться тем, чем ранее хотелось и не смогли по каким-то причинам,вообщем переключить себя🙂

Елена Шварц

может работу поменять?

))

Отличный вариант 🙂

Елена Шварц

я кроме медицины ничего не умею

Любовь Неземная

Вздохнув поглубже, сжав зубы, плача в подушку...но чтоб никто даже и не догадался как вам плохо! И улыбка на губах пусть скроет вашу боль в глазах

Любаша Л.

Простить и отпустить)))

Олег Храмов

клин клином вышибается найди другого и не известно кому будет лучше

Любаша Л.

Не всегда клин клином можно выбить...пережить надо и сделать выводы.

Олег Храмов

просто это не твой партнер иди по жизни спокойно будут лучше

Артур

Вы уже разорвали? Можно просто вместе напиться....😂🍸🍹🍺🍻🥂🥃🍷🍸🍺🍹🍻🥂🥃🍾

Владимир

Как-то казённо звучит "партнёр" очевидно легко можно пережить разрыв. А вот разрыв с любимым человеком, весьма и весьма сложно пережить.

Данил Язовских

Найти другого партнёра и обязательно чтоб онзнал об этом и видел что потерял пусть он переживает а Вы живите дальше и будьте щасливы

Елена Фурман

Вы такая шикарная. Вам зачем переживать? Пусть он переживает, а вы отпустите его с миром и вступайте в следующие отношения🌷👍

Елена Шварц

а пусть будет так!

Яр
Ярослав

Легко и просто. Удалить его и любые напоминания о нем и заняться чем нибудь полезным для себя. Дальше время само все сделает за вас.

Ночной Странник

партнер по бизнесу?или по "любви"?судя по высказыванию это "деловая "любовь"...="любовь без обязательств"..тогда клин клином только...

Ирина Корнеева

Купить себе подарок , сходить в сауну , выспаться , забежать в кафешку , сходить в кино , на фитнес , погулять в лесу и т. д. И т. п

Ирина Корнеева

Да ....понимаю , но помочь не могу

Елена Шварц

справлюсь, деваться некуда

Ирина Корнеева

Не забудьте мои рекомендации , быстрей пойдёт. Поверьте жизненному опыту.....

Елена Шварц

вот в лес было бы классно

Ирина Корнеева

Вперёд !!!!

Niemand Против Войны

Партнёр, мадам, он и есть партнёр. Был один, да сплыл, ну и хрен с ним... будет другой. Потом третий. И так далее. Не переживайте.)

Наталья Глушко

Я вас прекрасно понимаю сама неделю назад была в таком состоянии.Мы помирились.Если дорог сердцу не разрывайте. 💑

Елена Шварц

Единственный позитивный ответ...

Наталья Глушко

Если есть возможность померится. Меритесь.И все будет хорошо.