Tatu

Можно заставить себя быть счастливым?

Ответы · страница 5
Жамбыл Токжанов

не надо заставлять просто будьте счасливы радуитесь что живете

Евгений Бриг - Снежин

Хочешь стать Счастливою?? ..Будь!- ею!!.. Всё в твоих силах и руках..

Вячеслав Кузнецов

да, надо сильно захотеть, все желания имеют свойства сбываться.

Анжела

Заставить - нет, настроиться на позитивчик - можно попробовать))

Луна Красивая

наверное,но нужно об этом беспокоиться намного раньше а не в 50.

Tatu

А после 50-и нельзя?А после 60-и можно?

Луна Красивая

а это уже тяжело.Характер трудно переломить.Да и близкие привыкли,что ты ради них жертва.Они не поймут

Tatu

Ох,Характер к старости портится!

Луна Красивая

Вот и нужно начинать быть счастливым в молодости,все равно ваших жертв никто не оценит,уж поверьте мне

Tatu

Да я и не жду оценок.А уж благодарности и подавно.

Луна Красивая

вот и нужно думать и о себе

Татьяна Макарова

Заставить нельзя, но позитивное отношение к жизни уже счастье.

Ол
Оленька

Заставить нет, а вот так просто взять и стать счастливой можно!

Геннадий Сокровный

Зачем заставлять, достаточно понять, что тебе для этого надо.

Валерий Янковский

КОНЕЧНО!!! Есть очень умная фраза- ЧЕЛОВЕК!!! Помоги себе САМ!!!!

Ольга Скрябина

Зачем же заставлять? Нужно просто быть счастливой всем назло

Айсулу Турабаева

Жизнь у нас одна,нужно во что бы то ни стало быть счастливой!!!

Александр Булай

Заставлять не надо. Нужно уметь ценить каждый прожитый день.

Татьяна Марченко

ну заставлять то не стоит.надо просто быть таким человеком .

Ольга Краснова

человек все может, если захочет, справиться со своей ленью..

Геннадий Донцов

Чем выше, тем стремительней.

Tatu

Интересно какая планка у счастья? Если один счастлив от простых трех слов ,а другой скопив миллион.

Алекс С

можно если вы тот кем решите быть искреним с самим с собой))

Олег Белоконь

Нет ,заставить себя нельзя ,можно просто быть счастливым..))

Валентин Красовитов

быть счастливым нужно хотеть, притом всегда..и даже назло..

Александр Попов

Счастье человека в его руках, в его мыслях и его поступках!

Валентина Горбань

Надо быть оптимистом....,управлять своими эмоциями...............

Денис Ким

Заставить, думаю, нет. Можно только пытаться себя обмануть