Как правильно отвечать на грубость?

Ответы · страница 2
Алина Ветрова

Ее надо игнорировать.зачем уподобляться хамам.но в некоторых случаях надо ответить грубостью,чтобы неповадно было

Алина Ветрова

Желаю,чтобы Вам таких не попадалось

как то очень мало-оч редко и то лет 18 девчёнки

Алина Ветрова

Ну,что тогда с них взять.Мне люди старшего поколения хамят

ну надо же и не подумал бы

Алина Ветрова

Это называется no comment)

Александр Игнатов

Можно иногда и ответить грубо.Но поступать нужно мудро...Не грубить ,а дать культурный ответ.Быть Сильне духом.

Валентина-Тина))))))

улыбкой,а когда человек повернеться то плюнь ему на спину,а лутче пинка влепи ему,чтоб знал кому грубить))))))))))

Александра Иванова

При любом скандале надо попытаться погасить его или уйти подальше, а не отвечать грубостью на грубость.

Елена

никак, игнорировать (а можно просто усмехнуться и промолчать многозначительно-это обиднее, проверено)

Джейки Мямн

Игнорить и все и этот человек будет вас не навидеть из за игнора и вскором будушем перестанет грубить)

Вера Бурмакина

только не грубостью и хамством.Я раза два пожелала таким грубиянам здоровья и они как-то сразу увяли...

Маша Ющенко

промолчать..ну еще можно унизить взглядом...или дать понять, что тебе безразлично чье-то мнение

Анюта Балашова

Сначала постараться вежливо все объяснить.Ну а если не поможет,либо также грубостью или никак

Хаякава

вообще не отвечать, не опускаться до их уровня. или ответить с улыбкой и пожелать всех благ

Lena Malzeva

максимально вежливо указать грубияну,что тот ведет себя неприлично. -обычно срабатывает.

Анна Левшина

Никак.Если на тебя залаяла собака,ты же не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ.

Lyuda Mk

Не отвечайте. Не тратьте нервы и не принимайте негатив. Главное - не обращать внимания!

Настена

Если это грубость первые несколько раз,то игнорировать,а если нет-то грубить в ответ...

Елена Романова

Игнорировать грубияна и ни в коем случае не полемизировать с ним и не грубить в ответ!

Ви
Виктория

тихим железным голосом, чтобы мурашки у грубияна по телу побежали- работает на все 100%

Лариса Дельцова

Я обычно улыбаюсь и говорю: "извините, если я Вас обидела". Как правило, срабатывает)

Рима Тимерханова

промолчать,и пожалеть этого человека,так как грубый человек почти не имеет друзей

Natalja Rjazanova

Думаю, что в этом случае нужно быть очень тактичным. Но часто не хватает выдержки.

Александра

если у вас хватит терпения, то можете ответить вежливостью....у меня не хватает... 😄