Инна Лукашова

Мужчины, Вы все свою половинку ценить начинаете только когда теряете????????? Чувствую, что мой ценить начнёт меня скоро...😁

Ответы
Константин Гончаров

у Вас, как у всех в нашем обществе, проблема непонимания. Как и у Вашего мужчины тоже. Он не понимает Вас, Вы - его.
Этого бы не было, если бы Вы знали суть природы мужчины и женщины, как, например знаю я.
Объяснять долго, и только если есть желание выслушать.

Владимир Шибнев

Не завышай себе цену искусственно. Если тебя не оценили так высоко, как ты о себе думаешь, значит, что-то в тебе или у тебя не так... Не вини других, оглянись на себя...

Инна Лукашова

Ага! Спасибо за совет!!!

Константин

Забыл её сразу как страшный сон... А вот судя по твоему психотипу, ты лукавишь и у вас с мужем всё хорошо (по типу отношений хохлов в сериале "Сваты")))

Инна Лукашова

😁 Ох, какой Вы прозорливый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин

А то! Я всю жизнь с людьми разными работаю! Кстати могу добавить... Ты светлый, позитивный и добрый человечек... Оставайся всегда такой!!!💐

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️

Nikolai Garskov

Я не понял к кому Вы обращаетесь. Я двуяйцевый и неделимый, как бы кому то не было обидно! Вам не завидую, если владеете двумя половинами!)))

Инна Лукашова

Ура, случилось примиренье... Улучшилось и настроенье!!!

Nikolai Garskov

У кого хватает ума, тот и счастлив, проснувшись едва!))

Инна Лукашова

Вроде не дурой проснулась... А на душе почему-то хмуро...🙂

Nikolai Garskov

Это бывает. Надо головой в разные стороны потрясти и вспомнить таблицу умножения от одного до десяти!)))

Инна Лукашова

Да... Сложная задачка... Думать с утра о математике..

Геннадий Митрофанов

Что имеем-то не бережём,потерявши плачем. Да,девочка,такова жестокая правда жизни,и с-этим уже ничего не поделаешь.🙂 🌹

Владимир Епифанов

Женщины бесценны! Поэтому мужской кошелёк не всегда "отвечает" стандартам "слабой половине" нашего общества

Анатолий Лапшин

Куда то не туда рулите. Или только о своём муже пишите прогноз на себя? Поскромнее надо бы быть.

Инна Лукашова

Да шутка же это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за мужики попадаются приземистые...........😡

Инна Лукашова

Она не Вам совсем предназначена.... Пройдите мимо...

Анатолий Лапшин

Вы считаете, что я не мужчина?

Инна Лукашова

Мужчина!!!!! Только вредный!!!!!!!!!!!!!😁

Нехочуха

Если захочет потеряться, то после б/у можно не возвращать....пусть так и будет там...

Анатолий Кущенко

А куда ты собралась ненаглядная ты душенька наша единственная и неповторимая

Инна Лукашова

Я и ему вкусненько готовлю...

Анатолий Кущенко

Тогда у тебя будет два дармоеда

Анатолий Кущенко

Как в кино про Василия Ивановича где оказалось два мужа у супер леди

Инна Лукашова

Не хочу...

Владимир Свердлик

Не! на оборот глаза открываем и радость такая! Что кошмар закончился))

Валерий Шилов

Если и так, то я и работу над ошибками сделал, вновь обрёл потерянное.

Инна Лукашова

Вот это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кузьмин

Я ценил до! А потом она себе обесценила! На что мне это девальвация(

Инна Лукашова

😒 Да... Бывает...

Kamil Aydamirov

Типа ты бросишь его. И он будет сожалеть и будет ценить тебя тогда?

Инна Лукашова

Не брошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шутка это, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 🤣

Kamil Aydamirov

Хорошо что не бросишь. Но смысл вопроса в этом?

Инна Лукашова

Ага!😁

Kamil Aydamirov

Вот тогда зачем ценить такую женщину которая убежала от мужа 😀

Инна Лукашова

Которая убежала ценить уже поздно!!!!!!!!!!!! Нужно вовремя ценить!!!!!!!!!!!!!

Kamil Aydamirov

Хорошая жена от мужа не убегает.

Юрий Трущенков

Ой ! Не передёргивайте !!! ( Это я - от имени недооценённых мужчин ) .

Михаил Котляров

если истинная половина,то изначально.значит что-то в вас не так.

Инна Лукашова

Во мне всё не так...😁

Михаил Котляров

вот в этом вы и интересны.

Инна Лукашова

😁 Ага! Спасибо!!!

Ольга Варкулевич

Чем быстрей это произойдет-тем быстрей вам станет легче на душе

Иван Иванович

Глупости.. Мы очень и очень ценим своих жен, когда они с нами...

Инна Лукашова

Согласна... Нужно ценить друг друга...

Инна Лукашова

Спасибо! Здоровья Вам!!!

Иван Иванович

Спасибо и вам, уважаемая. Мы постараемся!

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Алексей

Мои половинки обе дороги и обе на месте, я на них сейчас сижу

Алексей

Да-да...

Юрий Фадеев

уйди старушка он в печали 🖼

Николай

нет я свою не ценю я свою обожаю и очень люблю всего лишь!

Инна Лукашова

🙂 👍 👍 👍 Очень приятно от мужчины слышать про свою жену такие слова!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!