Ге
Георгий

Я не обладаю пока искусством войны как Нео, поэтому сторонюсь драк, потому что компания меня убьёт в драке, а девушкам это не нравится. Я и не навязываюсь и не собираюсь ради любви заниматься самоубийством, поэтому пока пусть девушки ищут себе мастеров кунг-фу, которые защитят их от любой компании или самоубийц, которые ради любимых девушек жизнь свою отдадут и умрут в драке. Для меня жизнь бесценна и я лучше один поживу, сил набирусь, Бога подожду, чем в драке ради девушки умру.

Ответы
Михаил Муругов

Какой ты охуенный, хоть и не герой...

Ге
Георгий

Чтобы быть героем, нужна огромная сила. А медаль героя посмертно мне не интересна.

Михаил Муругов

Чтобы быть героем нужна огромная душа...

Ге
Георгий

Души мало. Что ты сможешь душой против кулаков и истребителей? В армии духи на самом низком звании.

Михаил Муругов

На твою девушку истребители нападают? Наверно, очень красивая?

Ге
Георгий

Если ты не знаешь, сейчас миром правит Дьявол и красивые девушки доступны только продавшим ему душу. Я ещё не дорос силой и финансами, чтобы позволить себе красивую девушку. В фильме "Красотка" этот герой - миллионер доллоровый, а ещё добивался её любви. У меня пока нету миллионов и героем становиться без денег бессмысленно.

Михаил Муругов

А-а-а...