Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы едите мясо, то помните, вы едите жертву. Если вы едите бульон, то помните, что это вытяжка из трупа.

Ответы
Оля

Да, несомненно лучше есть живые овощи)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Привет! однако, термически обработанные томаты и пр. пасленовые полезнее

Оля

Наверно) но я предпочитаю бедных мертвых животных...

Ксения Храмцова

а мне нравится есть мясо и я его ем

Пр
Пррпрполролпрорп

я ем мясо не потому что оно мне нравится, а потому что я не могу жить без него, причем в любом виде, равно как и без женщины

Ксения Храмцова

а я ем только то что мне приходится по вкусу

Пр
Пррпрполролпрорп

на самом дело это не вам нравится, а вашей печени и мозгу ))