🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начала пить витамины Велвумен (Wellwoman). В их составе, отсутствует кальций. Начали откалываться здоровые зубы. Может, бросить их пить?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

А что вас так напрягает кальций? Те препараты что у нас в аптеках содержат кальций который не усваивается организмом а откладывается в виде солей на позвоночнике и суставах а организм по прежнему переносит дефицит кальция. Только кальций биологического происхождения усваивается организмом

Александр Петрович Кудрявцев

я приобретаю в компании ТЯНЬШИ. Правда это не дешево но я им доверяю после того как прослушал лекции Фариды Бикбаевой. Правда быстрого результата ждать не стоит так как то что разрушается годами за несколько дней не востановишь. Но через пару месяцев прекратились боли в коленях и других суставах. Значит прослойка между суставами стала востанавливаться. Кости я уверен тоже стали менее хрупкими.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тяньши - очень клевые препараты, но мне сейчас не по карману.

Александр Петрович Кудрявцев

да дороговато. Только время если упускаешь на восстановление здоровья много больше пойдет и менее эфективно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Но когда не откуда взять бабло, а в кредитах банки отказывают...

Александр Петрович Кудрявцев

кредиты неблагодарное дело так как платишь в несколько раз больше чем берешь.А вы с дистебьюторами Тяньши разговаривали? Может есть смысл посотрудничать с ними? Конечно и у них не каждая структура работает эфективно зависит от людей. Сетевой бизнес в силу непорядочности некоторых людей снискал негативное к себе отношение но попробовать наверное стоит. Конечно в нем чтоб добиться определенного статуса надо вкладываться в закупки но зато препараты все в избытке и есть надежда со временем оправдать затраты и получить прибыль. К тому же жизнь у них интересная

X-M@N

Кто ж те тут даст квалифицированый совет? Со специалистами консультируйся

X-M@N

Гут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если зубы откалываются, значит есть кариес. И они просто так не колятся.

Татьяна

Вы с кем то посоветовались - а нужны ли Вам эти витамины?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сестра старшая биохимик, живет в США лет 15 как. Может я ей надоела?

Татьяна

А "чего Вам в жизни не хватало?", что Вы решили на витамины перейти? Простите, я не ехидничаю, но зачем? Дело Ваше, но отложите всё на полгода/год и понаблюдайте. В молодости у меня откалывались куски от здоровых зубов, целым клином во всю высоту зуба, но это при беременностях.Здоровья Вам.

Татьяна

Здоровья Вам и всего доброго!🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. И Вам всех Благ)))

Чужой

Аптечные витамины лучше вообще не употреблять.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О каких 10 килограммах речь?

Чужой

"Молоко, творог, с детства терпеть не могу. А сыра тогда килограмм 10 надо в день?" вы писали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так сколько сыра в сутки достаточно?

Чужой

Ответил ведь : узнайте глубину дефицита, отсюда и сложится ваша норма. Не смотря ни на что - творог лучший вариант даже если его не любите.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо. Люблю творог)))

Хитрый Лис

Нет продолжай пить и все будет нормально

Roman K

можно просто молоко добавить в рацион

Михаил Киранов

Стоматологи подтверждают связь?

Михаил Киранов

Я так и думал. Кстати, одна знакомая как-то сказала, что в США запрещено продавать Кока-Колу вблизи детских учреждений (школ). Так как в ней содержится кофеин, который способствует вымыванию кальция из костей.

Уник

бросьте еси не особо важно

Сергій

Или пить ещё и кальций

Лариса

или вообще бросить пить

Виктор Дайвер

Надо просто выпить

Изгоняюбесовлаем

Ли орехи грызть)))

Василиса Котлова

Это синтетика?

Вера Гудкова

Непременно.

Александр Грызлов

Вам решать

Николай Смирнов

Класс.