Ната

Что для вас шедевр среди кинолент?

Ответы
Николай Костров

- Война и Мир. . С. Бондарчук. Ю. Озеров, Киноэпопея - ОСВОБОЖДЕНИЕ. Энтони Ман - Эль СИД. список большой назвал что мне нравится

Алекс Венцель

Любой фильм который смотришь и понимаешь что так могло быть и что в нём нет рояля в кустах...Большая редкость в наше время.

Helena Veselova

Такие есть. Все советского периода. Это фильмы, которые не тошно пересматривать с любого места любое количество раз.

Владимир С

Иваново детство, Солярис, Зеркало, Освобождение, ТАСС уполномочен заявить и др. подобные.

Владимир А

Пожалуй коноэпопея Освобождение, советский фильм,точнее пять фильмом с продолженем

Александр Костромин

Таких прям, ухх, нет, нравятся советские комедии, нравятся фильмы про конец света

Ната

Отличный выбор

Артем

Например, "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Побег из Шоушенка"...

Валерий

Многие ленты нравятся. Старые советские. Ну еще "Тот самый Мюнхаузен"

Александр Борзов

Вечное сияние чистого разума, Криминальное чтиво и ... Евротур🙈

A@
Alek @

ой... да ведь и не мало... за пару секунд уже штук пять вспомнил...

Ната

Ну назовите одну

A@
Alek @

москва слезам не верит..

A@
Alek @

потом это ещё... ну правда нравится... "ходишь-ходишь в школу... а потом бац! и вторая смена" )))))))))))

Сергей Будулай

Москва сл не верит, Собачье сердце, В бой идут одни старики...

Валерий

Киноэпопея Освобождение Озерова, Остров Павла Лунгина

Николай Ветров

Наверно уже ни чего. Что то всё стало не интересным.

Slavny

Много таких. Комиссар, Иваново детство, например

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано

Именно Та

Много, сейчас вспомнила « куда приводят мечты»

Галина

СТАРЫЕ ПРЕСТАРЫЕ ФИЛЬМЫ ,ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ ..

Семён

Много ... один из примеров Однажды в Америке ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сквозь Горизонт...Безумно люблю этот фильм....

Добрейший Тролль

Война и Мир, Журавли, Они сражались за родину