Максим Подойницын

10 секунд из мозга женщины: «Каблук ужасный… Нужен маникюр… Почему он не звонит… Где ключи… Ооо, классные туфли… Блииин, какой мужчина!»

Ответы
Ли
Лисанька***

Психологи рекомендуют парням, чтобы познакомится с девушкой, просто подойти к ней, обнять за талию и пойти гулять. Вот что в это время творится в мыслях девушки…
10мСек - Что-то обняло.
20мСек - Наверное, папа.
40мСек - Нет, он же на работе.
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть...
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним встречались?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен.
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1500мСек - Просмотр сцен сексуального насилия.
1500-1700мСек - Оценка впечатлений.
1700мСек - А он ничего...
1750мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных.
2 сек - "ОЙ, ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

Лена Столярова

нет ...никогда не было))) особенно ,к сожалению блиннннн,какой мужчина,особенно ,если он не произнес еще ни одного слова.... Каблук красивый,купила зря...иду тяжеловато-надела каблуки-держи спину и улыбайся...маникюр уже не успеваю-возьму с собой лак быстро-в сумочку,но ногти немедленнно смыть(снять лак) быстрее.....так что там еще...ключи? или в сумке или в прихожей на гвоздике...Позвоню ему сама по пути,сейчас некогда,опять забудет купить картошку... Блиннн какие они ..забывчивые эти мужики,возьму пакет в сумку ,вечером заскочу в магазин возьму хоть кг,завтра в борщ кинуть... ну все ..ах,да где же этот лак? ну и черт с ним куплю по пути...

Манюня М

Нееее.... мыслей больше))) Десять секунд из мозга женщины:

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи… блин, ГДЕ ключи?… фуф, вот они… ооо, классные туфли… где бы взять денег… да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Юрий Воробьев

10 сек. мужыка-работа не волк в лес не убежит,подумаешь опоздал на час,вот сигарет точно не хватит,сегодня без обеда-вот и на чикушку хватает и к Машуле зайду-скажу на работе попросили задержаться...

Арина Симонова

Силы ужо не те... Старость берет свое... теперь за 10 секунд - каблук - не то, маникюр-зачем, хорошо,что он не звонит, Ключи взяла, ооо туфли неудобны...Блин как назывется вот этот подвид женщины...

Любовь Харина

Боже, какие глубокие познания женской психологии... Увы, ваши умозаключения ни имеют ничего общего с действительностью. А насчет "Блииин, какой мужчина!" вообще из области фантастики...

Вячеслав Прошутинский

Когда говорят "Мужчины тупые", правы только в одном: Мужчина отбрасывает в своем сознании все мелочи и останавливается на главном: "Какая женщина!"

Дарья Телицина

Ну из моей головы 10 секунд немного по другому: как помочь этому, как помочь тому,а чаще засыпаю и просыпаюсь с мыслями о любимой работе 🙂

Ольга Олейник

Нет, совсем, даже....Это, наверное, вам хочется, чтобы женщина ходила на каблуках, имела маникюр и постоянно о вас думала. Я не из таких.

Гульнара Рунковская

ничего подобного, это стереотип, на самом деле я за 10 секунд не успеваю подумать о маникюре, если думаю о том, почему он не звонит

Та
Татьяна

мозг до сих пор не поддается расшифровке---тем более женский.)))..это всего лишь ваши попытки залезть в мозг любимой женщины.))))

Татьяна Фалалеева

да еще и не только. ))) мы же универсальные существа! у нас поистине вихревые потоки мыслей и тайфуны наблюдаются в мозге. )))

Alex

..классная мозговая активность!!!! ...а если она на все эти вопросы ответить успела за те-жи 10 сек это просто СУПЕР!!!!

Olga Volgina

приблизительно так,еще:где мой сын?интересно он покушал?блин,в туалет хочется,итересно,где пролается это платье?

Надежда Николаева

Это устаревший вариант женщины....Сейчас:где мой телохранитель, мой порш, , мой дворец, А ВОТ ВРОДЕ БЫ И "МУЖЧИНА"

Евгений Постоногов

я чуть бритву в кофе не уронил когда обганял тойоту разговаривая по телефону с этой девушкой .примерно так.....

Анна Жукова

ну не всех... я чаше ношу кеды,парня у меня нет так что переживать что он не звонит не надо,ключи всегда в сумке

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

так хорошо знаете что в голове у женщины) сами наверное маникюр делаете и на мужичков посматриваете???__

Гульнара Куракова

10 секунд из мозга мужчины,,0.блин ,какая телка,как яйца чешутся.....,, и все.значит женский мозг мобильней?

Ирина Павленко

если это женщина, то еще не хватает "забрать ребенка из садика" , "заехать в магазин" и еще что-то.............