Марина Соколова

напишите продолжение слов песни:"так уж бывает, так уж приходит..." ?

Ответы
Ле
Леший

Ссорятся люди, мирятся люди,
Кто-то полюбит, кто-то забудет.
Так уж бывает, так уж выходит -
Кто-то теряет, кто-то находит.

Носит конвертик по свету почта, -
Все потому, что адрес не точный.
Так уж бывает, так уж выходит -
Кто-то теряет, кто-то находит.

Улица гнется вроде подковки,
Может, до счастья две остановки.
Так уж бывает, так уж выходит -
Кто-то теряет, кто-то находит.

В городе нашем ох, многолюдно, -
С тем, кто приснится, встретиться трудно.

Таня Ярцева (Моргун)

"кто-то теряет, а кто-то находит"? Но вроде Пьеха пела не "приходит", а "выходит"... или я опятьприкола не поняла?

Марина Соколова

все верно. спасибо. я по-старости ошиблась. хочу спросить: кто такой Драгоман и кто такой толмач.

Таня Ярцева (Моргун)

А что тогда? В порядке повышения образованности?

Anatoly Pashin

"так уж бывает, так уж ВЫходит, кто-то теряет, а кто-то находит..." Э.Пьеха и ансамбль "Дружба"

Александр Гусев

"...так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит..."

Валентина Короткова

так уж бывает, так уж выходит..." ?кто-то теряет,а кто-то находит...

Евгений Лисюк

"...так уж выходит. Кто-то теряет, кто-то находит", - Эдита Пьеха.

Марина Соколова

Спасибо! Помните "стариков".

Zinaida Gornushina

Так уж,бывает.так уж,выходит:кто-то теряет,а кто-то находит!....

Лев В Год Тигра

кто то теряет..кто то теряет...кто то теряет, а кто то находит..

Лев В Год Тигра

так нравится.. и имя тоже нравится Рихард....это же советский разведчик

Марина Соколова

Смените Ник. Рихард Зорге - не Вы. А его могилу я украшала цветами. Смените "ник"

Лев В Год Тигра

уже..нравится? Или тоже не пойдет? )))

Лев В Год Тигра

Я Александр..был Рихардом )))

Марина Соколова

Прекрасное имя. Моего брата зовут Александр. И племянника тоже. Гордитесь именем своим. А Зорге - уникальная личность! Не надо брать в "Ник" имен, которым поклоняются люди.

Валерий Одинец

ну типа кто - то теряет,кто- то находит ...правда не помню...что

Татьяна Кормухина

так уж бывает -так уж выходит -кто -то теряет а кто-то находит

Валентина Чучвага

Так уж бывает, так уж выходит-кто-то теряет, а кто-то-находит

Александр Г

ну... не приходит, в выходит... Кто-то теряет, а кто-то находит!

Анастасия Черенкова

так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, кто-то находит.

Евгений Вотрин

Так уж бывает так уж выходит кто-то теряет а кто-то находит.

Валентина Фрышко

так уж бывает, так уж выходит кто-то теряет,кто-то теряет

Мария Maria

...... Так уж выходит- кто- то теряет, а кто- то находит. 🙂

Сергей Хвостенков

точнее "так уж выходит. кто-то теряет,кто-то находит"

Oleg-2657@Mail.ru

Кто - то теряет,а кто- то находит ,и что,потеплело ???

Марина Соколова

Был ответ великолепный. Приходит Любовь....

Владимир Павлов

кто-то теряет....а дальше пусть другие продолжат...)

Юлия Пак

Так уж выходит - кто-то теряет, а кто-то находит...