Кт Мпо Ду.

Интересно - вдруг,не дай Бог война... Сыновья олигархов и буржуев которые кормятся в России пойдут в окопы? Или наблюдать будут из-за бугра?

Ответы
Константин Крылов

В России нет крупных отечественных предпринимателей. Это запрещено Метрополией. Любой мало-мальски оперившийся предприниматель либо проходит инициацию на лояльность Метрополии и поднимается дальше, либо его травят по всем параметрам, вкл. семью. Посему вывод: войны в обычном понимании нет и не будет, а гибридная идёт уже давным давно, начиная с 1991 г.

Кл
Клара

война скоро будет,и участвовать в ней будут все живущие на Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кт Мпо Ду.

Вах вах вахх..!!!

Кл
Клара

таково наше время.2020 год,возможно уже будет переломным.Все игроки заняли свои места на мировой арене,нам остается увидеть как они сыграют последнею партию.

Кт Мпо Ду.

Будем посмотреть..!

Кл
Клара

это значит,что вы просто будите просто ждать смерти.За жизнь нужно начинать бороться.Так как когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,то люди будут разделены на две группы.

Кт Мпо Ду.

Клара мыла раму. Рама любит Клару.

Кл
Клара

лучше любить Бога,это скоро может спасти вам жизнь.Так как времени остается мало.

Владимир Хорламов

Окопов не будет ...а будут воронки км на км.война и так идёт на генном уровне славянки весь генофонд смешали и русских уже почти нет -вымерли остались пока там куда горцы ещё добрались..

Igor Fedaev

пойдут , в штабы , на какие нибудь тёплые места , но только не в окопы , а если победим , навешают полную грудь орденов и будут рассказывать как они героически защищали родину !

Кт Мпо Ду.

Точно!

We
Werwolf

Дети депутатов и членов Правительства учатся или на ПМЖ на Западе. Отсюда другой вопрос: В случае ядерного нападения кто будет давать команду на ответный удар?)

Борис Толстошеин

свалят конечно...да и такого пункта как "защита Родины"у них отсутствует...они бесполезны...и пусть валят...и проследить за тем чтоб обратно - ни-ни....даже близко...

Кт Мпо Ду.

Хорошо бы

Борис Толстошеин

а лучше бы свалили без войны....задолбали эти пиявки...

Кт Мпо Ду.

А войны и не будет. Зачем она нужна когда и так все достояние государства разбазаривается.

Борис Толстошеин

вот эти пиявки и разбазаривают...с чинарьем на пару....

Александр Шульга

В современной войне,они в первую очередь могут попасть под раздачу,если не имеют долговременного укрытия под землей,от современного оружия,этак,лет на 10-20.

Кт Мпо Ду.

Беда...

Александр Шульга

Поэтому и провалился "проект Орион" или заговор Орион,намеченный на декабрь 2012 года.О провале узнали уже в августе,когда неожиданно и не известно каким оружием,были одновременно уничтожены все подземные города пиндосов,на 25000 только обслуживающего персонала каждый. Говорят,что жертв не было.Кто взорвал неизвестно.Правда,на тот момент там были наши спецы по обмену опытом.

Кт Мпо Ду.

Я не знаю этой темы

Александр Шульга

Наберите-Георгий Сидоров о проекте Орион.

Кт Мпо Ду.

Хорошо.

Вадим Семененок

конечно нет поэтому и боялись ссср в начальном варианте в гражданской войне папочка с миллиардами не прикроет придет сосед с наганом и птребует ответт

Сергей Сергеев

Да кому мы нужны, они итак все почти вывезли и территории порездавали, вы на карту Китая посмотрите, они рисуют по Бойкал своим цветом уже, да и заселяют

Кт Мпо Ду.

Я знаю, что без войны отдана страна на грабеж.

Сергей Сергеев

Это край, фашисты не смогли такого сделать

Кт Мпо Ду.

Да, уебли "реформаторы" страну...

Данила Цветков.

Это дутые свиньи , стоит только оборвать связь с папашей , как они становятся никчемными , в дни большого шухера и печали , выживают нужные, Богу конечно.

Александр Карабанов

Конечно же нет, им это никчему. Это очевидно. Олигархи, вместе с коррумпированными чиновниками здесь хозяева, в этом тьму тараканьем царстве.

Кт Мпо Ду.

Дв

Рада Рай.

......окопов не будет ...а после и людей! Не волнуйтесь..всё будет как написано в евангелие...кто без грешен , тот спасётся ....а много ли нас таких?

Yuri Kozhevatov

Они же иностранные подданные!если смогут ,заставят против нас воевать!а мы со связками гранат и с криком-,,за родину,за Чубайса!,,под танки!

Yuri Kozhevatov

Да...а с горби стали пользоваться терминологией врагов

Кт Мпо Ду.

Результат мЫшления...

Yuri Kozhevatov

Главное нАчать...и живой,никто не шлепнул!

Кт Мпо Ду.

Меня тянет туда,где вырос...как там стало? Живы ли те сады,тропинки сходить на кладбище... Денег не хватает на эту блажь. Тянет и его! Но ехать боится -не оплюют ли ? Вот и наказание...

Александр Ххххххх

Расплата их здесь будет ждать первых, а тех кто за бугор свалить успеют, накажем после, когда туда с боями доберемся. Нормально все будет.

Олег Овечкин

Не волнуйтесь, революционная ситуация еще не назрела... Нефть пока не выкачали, лес не вырубили... А так - у России - статус колонии...

Кт Мпо Ду.

Вот что сделали из могучего ссср!

Олег Овечкин

Такова ситуация...

Валерий

При новой войне окопов не будет. Да и зачем с нами воевать когда можно и так брать что нужно за копейки. Как лес из Сибири китайцы.

Кт Мпо Ду.

Окопы я для образа.

Валерий

Да кто сейчас пойдет воевать за олигархов и за их наворованные миллиарды? Нас голыми возьмут

Кт Мпо Ду.

Уже берут...

Валерий

Вот и я о том же. Войны не будет

Борис Иванович Тимошенко

.. в заград отряды за спинами истинных бойцов... а потом ... как ныне ... живыми ветеранами будут считаться ... требуя льгот и почёта...

Кт Мпо Ду.

Возможно,но скорее покинут страну.

Борис Иванович Тимошенко

... да ... нет .... они же "патриоты".... своим в спину будут стрелять ... а иных в штрафбатах угробят...

Сергей Самоварщиков

В этой войне окопов не будет. Это будет война компов. Кто на кого быстрее ракету запустит. Америка далеко, а её базы - близко.

Неизвестно Неизвестно

Что так не дают покоя чужие деньги? Живи своей жизнью и смотри за своими детьми, а они люди умные, своих детей прикроют

Неизвестно Неизвестно

Я спросил Ваше мнение. Мое мнение простое, бизнесом заниматься - это от природы, как рисовать или петь.

Кт Мпо Ду.

Я не против бизнеса и частной собственности. Умеешь- делай ,заработал - имей! Я за здоровую конкуренцию, но её у нас нет. Заводы и скважины нагло и не честно отобраны у народа и государства. Прибыль уходит за бугор,а не строится отечественная промышленность и не создаются тем самым рабочие места. Законы созданы в пользу буржуев и не регулируют справедливое распределение средств. Дворник тоже человек и очень нужен обществу,но как ему жить на 10-15 т.р. Я взял для примера самую не квалифицированную профессию, но далеко не ушли учителя и медперсонала да все рядовые работники производств. Продавец кассир -15т.р. нормально? Ну не могут же все быть сечинами!

Неизвестно Неизвестно

Наше государство существует не за счет налогов, а за счет продажи ресурсов. Мы проиграли Холодную войну, страна была разрушена, для того, чтобы государство было сильным, нужна сильная Армия (это в Первую очередь). Это такие деньги о которых мы даже не имеем представления. Армия восстанавливается, до народа руки не дойдут, народ на последнем месте по списку, но все равно сдвиги есть. А бедный Дворник всегда будет бедным дворником))))

Кт Мпо Ду.

Нам в наследие от союза осталась хорошая армия. А сейчас слабая и потому создали росгвардию? Я понимаю твоя работа обязывает тебя чёрное называть белым и потому ухожу от разговора. Только после ВОВ СССР поднялся из руинза за четверть века, а как поднялась разбитая Германия!?

Неизвестно Неизвестно

Я служил 86-88г ВДВ в Литве. Армии не было, как таковой. Машина считалась хорошей, если не прошла 200км. Техника 60-х годов. В 91 ее уничтожили. Армия была создана для СССР, его не стало. Откуда Армия у России? Не было ее, все старое разворовали, а новое только создаётся. Разве не так?

Трофимов Владимир

сынки олигархов с папашами первым делом уйдут в нейтральные страны... а мы под штыками россгвардии полезем в окопы...

Кт Мпо Ду.

Хмм...все может быть...