Насим Хасанов

Салам алейкум всем из Таджикистана мы народ Таджикистана желаем всем вам мирного неба и пусть у вас у всех будет мир над головой

Ответы
Инна Анатольевна

За это благодарна. А почему Вы таджики постоянно устраиваете у нас в России с гражданами Киргизии стычки? Вы в гостях, неужели вас не учили как себя вести? Почему занимаете места в общественном транспорте ? Дорогие гости не видите себя как свиньи или валите к себе домой.

Инна Анатольевна

Россия кстати пишется с большой буквы, а ты сиди в своей Америке , пособие получай и жри в Макдаке. Трансжиры доедят остатки твоих мозгов👍

Re
Remodel_Pro_Expert

🤣......ни уму ни седцу
какие вы росейские бл** тупыыые😂

Re
Remodel_Pro_Expert

пособие кстати, не так просто получить.......2200 нс дороге не валяются, тот кто получает тот еще и на кеш работает, так что сидите вы росейкие сами и облизывайте шкурку от колбасы, и макдон тоже не такой не вкусный, я видел как его раскупали в москве 😂.........ну вы и тупыыыые😅

Инна Анатольевна

Значит ты гастарбайтер, о пособии мечтаешь…🫢. Так как мы питаемся, тебе только сниться может. А в Макдак очереди только из таких как ты стоят недалеких. Те, которые не умеют вилками и ножами пользоваться 😬.

Re
Remodel_Pro_Expert

дура дурой.....нет слов!!

Анастасия Давикоза

Благодарим Вас за такое,прекрасное пожелание. Я могу Вам пожелать того же самого. Да и вообще хочется чтобы на всей планете был мир👍🙂🙋‍♀️🌍🏙️🌈☀️

Юлия Пак

Вы там талибан только к себе через перевал не пропустите и тогда у вас тоже будет мирное небо над городами.

Насим Хасанов

слава Аллаху у нас всё хорошо мирно живут

Рашида Сафина

Спасибо,и вам желаем мирного неба,семейного благополучия и дружбы между народами! Татарстан Бугульма

Юр
Юрий

Ты это сейчас придумал? А то у меня какое-то дежавю, будто бы я где-то это уже слышал...🖼

Александр Колосов

Сибирь, Россия - вообще всем народам Мира! За исключением продажных политиков и списка Форбс.

Людмила *****

Благодарю. Вам того же желаю, будьте счастливы, радости вам побольше. Привет из Татарстана!.

Наталья Антонова

Алайкумассалом,народ Таджикистана!Взаимно всем всего хорошего!Барори кор!Саломат бошед!

Галина Сергеева

Спасибо большое! Была дважды в Таджикистане, очень дружественный народ!

Джами Асад

🤗 спасибо, не ожидала!!! Тут столько негатива....и вдруг такое читаешь....

Насим Хасанов

всякое бывает не переживайте лучшие дни ещё в перед и

Джами Асад

Так хочется в это верить...

Роман Роман

Благодарю и вы здравы будьте) Желаю и вам мирного неба вам над головой.

Евгений Кошелев

И вам - мира, винограда, тандыр пусть не погаснет, здоровье не иссякнет

Тамара Машошина

Здравствуйте! А давайте так: и у нас, и у вас ,и на всей земле будет мир!

Лариса Кирюхина

И мы желаем народу Таджикистана процветания и богатства!

Ва
Василий

Пусть у Вас будут мирные закаты и мирные рассветы!!!

Ljudmila Sadekova

Привет из Эстонии. Мира вам, добра и процветания.

Ма
Маргарита

Всем из Таджикистана взаимные пожелания мира!!!

..

Спасибо, дорогой.) И вам всего самого хорошего!

Насим Хасанов

огромное спасибо

Андрей Пономарев

Да и я вам желаю мирного неба в Таджикистане !

Алена Барадулина

Спасибо за такие приятные слова и пожелания