Ведающий.

давайте! бейте! безоружен я!
душа моя открыта для расправы,
но зная, кто вы в жизни, для меня,
любя приму, разящие удары...
/готовы к ударам?/

Ответы
Татьяна Черненкова

Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.
Ту ношу, что доверили тебе,
Нести её должна ты до конца!
-Не плачь! Не стоит на судьбу роптать.
Давай слезу твою смахну крылом...
Так хочется к себе тебя прижать
И увести от горя напролом...
Не плачь! Не надо! Мы с тобой пройдём...
Мы выдержим! И счастье ты познаешь...
Любовь и вера к нам вернутся в дом,
И в небе звёзды ярче засияют...
А я, не слушая, рыдаю.
И, как молитва, с уст моих слетает...
Быть может и не зря...
Господь все трудное, лишь сильным доверяет.

Татьяна Черненкова

Ничего не бывает вовремя —
Это глупый такой закон,
Когда ждёшь — не приходят нужные,
Когда ждёшь — не приходит сон...

Ничего не бывает вовремя,
Всё случается невпопад:
В Новый год наступает оттепель,
Вместо солнца весной — снегопад.

Счастье — хрупкое и спонтанное,
Когда-нибудь ты поймёшь:
Всё случается долгожданное,
Когда больше уже не ждёшь.

Т. Кузьмич

Ведающий.

)

Татьяна Черненкова

Немного устала... По-женски слезинку пущу...
Умоюсь,накрашусь... И больше уже не грущу...
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть...
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...
И.Самарина-Лабиринт

Ведающий.

Знаю такую поэтессу) по-моему она у меня в друзьях.

Людмила Миронычева

Привет,дорогой мой поэт!!!Соскучилась! Что-то давно тебя не было!!!Что ж ты так себя "не любишь"!!!Я никогда тебя не обижу!!!А сама я что только не вынесла ...да и еще вынесу- только бы ты был на свете и хоть иногда писал мне и общался...Я рада и радость моя летит до небес!!!Не обижайся на мои слова...я больше не буду....🌺 😘 👋

Ир
Ирина

Нет, не готова и быть готовой к ним нельзя, Любящая душа всегда открыта, Удары сразу в сердце попадаю не шутя, Не потому ли и бывает так оно разбито? Его мы долго собираем по осколкам, Пытаясь толи себя, толи любовь мы оправдать. А на губах - застывшая улыбка. Хотя душа разодранная в хлам

Ведающий.

Как всё сложно...

Ир
Ирина

Жизнь проста, лишь сложны в ней наши чувства. И если научились мы любить до дна , то за это платим зачастую очень- очень круто. Какова сила любви, настолько и открыта ей душа. Поэтому по ней удары не промажу никогда (Мое мнение)

Ведающий.

Логично.

Ир
Ирина

Благодарю за понимание. Знаете когда отвечаю так открыто, всегда есть подвох нарваться на хамство. Я иногда стараюсь обходить такие вопросы, а тут вот написала ответ. Ещё раз: благодарю, мне было общение приятно. Всех благ!🤝 🙂

Ведающий.

Рад вашей открытости.

Ольга Платонова

Не спрашивай, друг: никаких новостей. Душа нараспашку сегодня не в моде. Мне нравится больше бывать на природе с тех пор, как я стала бояться людей.

Ведающий.

Очень верные слова!) но не нужно их бояться!)

Галина Смирнова

Нет,не готова.Я человек жалостливый и миролюбивый.Я лучше прекращу общение,чем бить человека. Живите,Володя,не бойтесь меня.И кто же я для вас?

Ведающий.

Вы житель спрашки.

Галина Смирнова

И вы тоже.Это нас связывает долгое время. Наверно скоро "юбилей" .

Ведающий.

))))

Валентина Кунина

Нет. Ударами , и на тебя,я нападать не буду. Я просто посмотрю в твои глаза и гнев твой как рукой сниму и нежною своей рукой слезу -утру .....

Ведающий.

Благодарю за нежность....

Валентина Кунина

ДАРЮ.....

Ведающий.

Ценю...

Валентина Кунина

ЛЮБЛЮ

Vera Yarashevich

Ты за все, что пережито-прожито, как всегда, простишь, меня любя, да и укорять меня не сможншь ты строже, чем корю я сам себя.

Валентина Бондарь

Я нисколько не жалею, что попала на этот сайт. Как многому он учит и друзья , которые у меня здесь появились.

Ведающий.

Очень рад.

Наталья Сергеева

Никто не бьёт нас, кроме нас
Мы сами душу открываем
Больней всего ей достаётся
От тех кого своим считаем

Ведающий.

В десяточку!

Наталья Сергеева

знаю)))

Максик Ласковый )

Судьба и так долбит не хило. Надо б прежде чуток окрепнуть, прежде чем вот так. 😊

Ведающий.

В каждом из нас сидит маленький ребёнок, который обижается, когда его обижают) пора бы вырасти!

Максик Ласковый )

Мдяяя. По ходу мне ещё рановато. Недорос. 😂

Ведающий.

Ничего)) кушайте "растишку" и будет всё ОКей)))

Ведающий.

) ничего личного

Максик Ласковый )

Нормуль, Вов. 😜

Елена Демидова

моя душа уже давно закрыта, я научилась оберегать ее от ударов, сколько можно?

Ведающий.

А может она согласна их получать?

Елена Демидова

нет, она согласна только на любовь, которая сгладит все шрамы

Ведающий.

Но чтобы получить любовь, ей нужно открыться.

Елена Демидова

для добра, любви и нежности -она открыта, к ударам выработался иммунитет и броня непробиваемая

Ведающий.

Ок.

Татьяна Байганова

стараюсь не сгибать спину и ставить защиту от нападения на всякий случай

Ма
Машынька

Не.. я до сознания не доросла Христа... Кааак врежу... и нэма хвоста))))))

Ведающий.

Зато честно и без заискиваний))) привет Машуль!)

Ма
Машынька

Привет, Воука!))))))))))))) А пусь ни приставают, да жы?)))

Ведающий.

Ты как всегда в десяточку пуляешь Мань)))

Ма
Машынька

Пиу.. пиу... тыц-тыц тыц... Блиииин! Промазалла!)))))))))))))))))))))

Ведающий.

Это ты с умыслом)))

Просто Зайка))

Если есть возможность, всегда стараюсь уходить)🤷‍♀️ 🙏

Ведающий.

А если увильнуть не уходя?)

Просто Зайка))

))) Ну я же про это и говорю...уйти, уклониться, увильнуть, я вкладываю в эти слова один смысл)))избежать удара...🙏

Ведающий.

Ок

Просто Зайка))

Аллилуйя😘 🤗

Ведающий.

))))

На
Наталья

Броня крепка и сабли наши востры.... Увы. Мы свое получили.

Ведающий.

Почему - увы?

На
Наталья

Потому что ударов уже не пропускаем.)) даже стучаться не рекомендую..... 😂 😂 😂 😂

Ведающий.

Боже упаси..!

На
Наталья

))

Сл
Сладкая

Да щаз.....))) Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет)

Ведающий.

))) короче, палец в рот не клади?

Сл
Сладкая

Может и клади, но с любовью)))

Ведающий.

))) против любви не попрешь!

Сл
Сладкая

Против любви не попру)

Ведающий.

)

Neli Vatzadze

nikogda tebia dazhe,slovom,neogizhu.ved,ti,liubov,moia,izmoiei.prochloi,zhizni,nagrugoi,planete.

Ведающий.

Благодарю!

Neli Vatzadze

🤗 🍰 🥂 ☕ 🍓 🍌 🍉 🍋 🍐 🍎 🍑 🍍 🍒

Римма Чечётка

Можно подумать, что их не будет, если я не готова.))

Ведающий.

Вопрос не в этом

Римма Чечётка

Тогда отвечу по-другому. Это слова человека, болеющего страстью.

Ведающий.

Ваши выводы мне ясны.

~L
~Eva Lansca~

нет , ско(ько не готовься ,а всё рпвно неожиданно

Ведающий.

Нужно просто это впустить в себя....

Ак
Аквамарин

Душещепательно и кого разжалобить стараешься?

Ведающий.

Пытаюсь вытащить глубинные мысли))

Ак
Аквамарин

хм)

Ведающий.

Мне жалость не нужна)) она унижает.

Ак
Аквамарин

Жалко у пчелки.. это всем известно.

Ведающий.

))