Александр Емельянов - Женат

На соображайку... Где живут АБОРИГЕНЫ ????

Ответы · страница 2
Владислав Цикарев

АБОРИГЕНЫ живут у себя ( в стране ), а вот кто к ним приходит - это гости , или захватчики.

Александр Емельянов - Женат

👌 🍒 🍷 👍...это - точно...5 +++

Марина

В каждой местности свои аборигены. Те, кто изначально там жил, а не переехал откуда-то.

Марина

Да, я люблю свой прекрасный город. А вот в Алма-А е я не была, но в Казахстане была. Город Экибастуз.

Александр Емельянов - Женат

....нуууу., это - сстепной городок... А у нас - ГОРЫ.... ВАах..вах...вах..

Марина

Меня степь своим неограниченным пространством всегда поражала.

Александр Емельянов - Женат

....Даааа... везде - свои красоты....!!!

Марина

Это точно. Надо уметь их видеть.

Читатель

В пампасах, степях и в тропиках. Аборигены - это автохтонные жители данной местности

Александр Емельянов - Женат

и , привет от аборигена Алма-Аты...🍷 🍓 🙏 😄

Читатель

Как много сказано всего за эти годы…
Как мало сделано, что грустно признавать…
И вот опять спешим поздравить с Новым Годом
Людей, которых так приятно в гости звать…

Сергей Сатонин

В любимой ими Аборигении, и занимаются своим любимым аборигенством. Два раза в день.

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

те. что Кука сожрали на земле Неизвестной Австралии. А остальные - по месту рождения

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

а . кстати. почему они его съели ? Молчит наука

Александр Емельянов - Женат

конечно....а кушать хочется всегда...!!!

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

лишили мир путешественника

Александр Емельянов - Женат

да...маршрут - окончен...в желудках папуасов..

Евгения Корыхалина(Звягинцева)

интересно. много путешественников они слопали

Александр Емельянов - Женат

полагаю...каждого 10-го....или - каждую...5-ю...

Ирина Алтамирова

Ну так-то аборигены - это коренные жители, поэтому вопрос несколько не корректный.

Александр Емельянов - Женат

я вопросы "черпаю" из СВОЕЙ головы.!!!

Ирина Алтамирова

Я тоже отвечаю, что знаю, а если нет - пишу "просветите". Наверное у нас нет такой привычки.Я некоторое время работала в Детском саду и мне, порой, приходилось перелопатить кучу литературы по дошкольному воспитанию. При чем материала нужного в этой куче находилась лишь капля. Но не жалею, ведь узнала столько полезного, что пригодилось и в жизни.

Александр Емельянов - Женат

Ирина !!!! мы с вам - коллеги...мой педстаж = 45 лет.. История + ОБЖ , и последнее время - туризм...по воде и по горам..(факультатив). С компом знаком более года.. Пока толком не освоил..!!

Ирина Алтамирова

Очень приятно! А комп освоите, если уж всем остальным владеете, просто нужно время! И вообще, пока есть цель - есть смысл жизни. Спасибо Вам за приятное общение!

Александр Емельянов - Женат

И вам - всех благ..!!!🍒 🌹 🍷 🍓 👍

Николай (77Rus)

абориген - это местный житель, для каждой местности свой абориген. везде они живут

Александр Емельянов - Женат

...так точно....5 ++++++...

Di
Diana

Аборигены это коренные жильцы местности, живут там где родились они и их предки.

Александр Емельянов - Женат

Ну ПОЛНЫЙ ответ..как мне кажется ,...вы - педагог...??

Александр Емельянов - Женат

ну блин...!!! а мы - коллеги...!! История и ОБЖ...но 10 лет назад - бросил... Оставил ТУРИЗМ- факультатив.

Александр Емельянов - Женат

и мне...то же.. я Алма-Ата..!!!

Александр Емельянов - Женат

Во !!! всего ДВА ЛАПТЯ по карте..!!!

Валентина Валентина

Абориген живёт на своей Родине...)))Это местный житель, коренной национальности..

Александр Емельянов - Женат

.....точно.....5 ++++++++...

Alexandr Kalikin

Австралия...Африка...центральная Америка....НоваЯ Гвинея...вроде в Океании есть...

Александр Емельянов - Женат

...да это мои СОСЕДИ по квартире....как и я сам = абориген Алматы...

Алла Гордеева

Абориген-это местное население, которое здесь родилось и живёт постоянно!

Александр Емельянов - Женат

Точно, Алла...5 ++++🍒 🍇 🍓 🍷 🙏 👍

Моня Моня-Бегущий

В своей местности............ Кулик, например, на своем болоте - территории........

Моня Моня-Бегущий

Как у вас погодка? У нас жарко - около +30 градусов......

Александр Емельянов - Женат

и у нас, в Алматы = 30-....иногда - дождик пройдёт........

Моня Моня-Бегущий

Дождик тож хорошо......... Ждем в конце неделе и мы.........

Александр Емельянов - Женат

до связи....Моня...!!!!!"⚓ 🍎 🍷 👍

Моня Моня-Бегущий

Благодарю за контакт, до СВЯЗИ................

MคLꭵήค

Слово какое то некрасивое, но я, наверное, к нему тоже могу себя отнести)))

Александр Емельянов - Женат

....я - абориген Алматы.... родился, вырос и живу...!!!

MคLꭵήค

Значит я это слово РФ)))

MคLꭵήค

С Масленицей Вас)

Александр Емельянов - Женат

....взаимно, Милана..!!!🍎🍓🌺⚓

MคLꭵήค

Спасибки)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гены Бори живут там,куда этот Боря у командировку ездил,ну или в отпуск...

Александр Емельянов - Женат

увы....даже у меня в доме - подъезде = валом..!!! да и я - такой же..!!

Валентин Ефремов

Везде. Хотя сомо это плнятие изначально кажется относилось к авчтралии.

Валентин Ефремов

Спасибо за вопрос)

Валентин Ефремов

Благодарю покорно))

Злая Зая

Аборигены жители территории, каждый своей, местная так сказать братва

Александр Емельянов - Женат

......короче = местный жэитель....

Юрий Шокин

Живут там, где съели Кука...За что не ясно,-молчит наука!.. (В.С.Высоцкий).

Де
Дерсу

Они живут там где родились и где жили их предки. Ну вот как я например.

Александр Емельянов - Женат

.....правильно....молодец...5 +++....

Анатолий Селиванов

Где родились...К стати ,- как ваше путешествие по Зайсану состоялось?

Анатолий Селиванов

Я просто на рыбалку и отдохнуть , Село Байтугас. Не плохое место . 80 км от г Зайсан.

Александр Емельянов - Женат

только по КАРТЕ могу глянуть..!!

Анатолий Селиванов

Будет интересно . посмотрите. Я туда часто езжу...

Александр Емельянов - Женат

мне главное - ж\д пути... тащить кат + снаряжение и провизию - тяжко..!!

Анатолий Селиванов

Это понятно . я свой "Линкор " в багажнике вожу.☺️

Наташа Мазалова

аборигены-это такие люди которые живут на свей земле испокон веков.

Александр Емельянов - Женат

правильно...я - абориген города Алма-Ата..!!!.

Александр Емельянов - Женат

Мерси....!! Аборигену Омска - привет.!!!

Наташа Мазалова

а я и не сказала,что я абориген Омска,я здесь живу только шесть лет.

Александр Емельянов - Женат

местный житель , и есть - АБОРИГЕН...