Влада Влада

Можно ли по почерку узнать что то о человеке?

Ответы · страница 3
Олег В

я думаю нет, почерк остается а человек меняется в разное направление

Марина

если я сама порой не могу прочитать то, что написала, то навряд ли)))

Лидия Немировская

Я думаю да. Во всяком случае мой почерк зависит от моего состояния.

Диана Н

Характер,профессию,настроение,добровольно подписал или вынудили

Фавзия Андреевна Ибрагимова

МОЖНО, НО СО ВРЕМЕНЕМ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧАСТО ПИШЕТ ПРОСТО ИЗМЕНЯЕТСЯ

Matkulov Bakbergen

говарят можно но не проверял потому как необучен такому ремеслу

К В - 2.

можно...есть даже спецификация в криминалистике по этому поводу.

Асау Бакы

...Я , постепенно начал верить ... , что - почерк наш характер , лицо !

Анна

можно чаще всего деятельность и соответственно характеристику

Алексей Васильев

Можно, например самооценку его, какой он интересный или скучный

Очкастая Зануда

Конечно,если ты прочитаешь,что такое графология и с чем её едят)

А*
Амир ***

Думаю что-то можно)) ну по крайней мере элементарные вещи точно))

Руслан Пищик

Точно знаю что , по орфографии можно узнать , много о человеке !!!

Emil Kasabolotov

Простому и неподготовленному человеку как я, можно, но немного.

Vadim Fateev

Нет! Бывают и такие кто писать не умеет- их не существует что ли?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

да ..если мелкий -то скупой.....а если наклон влево -то берегись 😄

Андрюха Буду

по почерку не знаю, но по ходу его мысли в этой писанине точно

Влада Влада

по почерку-можно и многое-графология занимается этим

Андрюха Буду

но от хода мысли тоже не мало накапать можно

Пр
Прохожий

нет я пишу вправо наклон потом влево печатными и письменными

Вера Швецова

да можно,некоторые люди по почерку узнают характер человека

Бобрик

да да да...по моему можно узнать что я щедрый и бобрый малый..}}