Galina Bogatyr

КОГДА ОТМЕНЯТ ЕГЭ?!

Ответы
Эля Ля

Когда Экзаменаторы и люди,отвечающие за организацию экзаменационного процесса престанут ленится .Ведь практика прошлых лет ,когда не было ЕГЭ , показывала огромную затрату времени , энергии на обычные экзамены(разные вопросы ,разный регламент сдачи и т.д.) А так во всех объектах РФ экзамен под копирку....

Lana L'vova

Когда создадут еще один мудреный способ валить школьников вопросами, которые не пригодятся в жизни толком. Мне вот за 7 лет ни разу не пригодилось то, что было на егэ

Владимир Лебедев

ЕГЭ не отменят, балонская система образования только внедряется, и ученики еще не все глупые. А так я против этих тестовых выводов знания.

Гулька Файзуллина

когда мозг врубят ,а то скора дети на ноль делить научатся😜

Сергей Матвеев

Медведев на Селигере сказал выкиньте подобное из головы примерно так.

Bu
Bulkova55

надежда пусть умирает последней...но я думаю, что это БУДЕТ.

Валентин Прокофьев

когда мозги начнут работать....-у того кто вводит новшества

Татьяна Мокринская

столько денег вбухано в ЕГЭ НАВЕРНОЕ ИХ НАДО ОТРАБОТАТЬ

Светлана Сысоева

думаете отменят, по дополнительным вводят экзамены...

Катя Цветаева

вот я о том же думаю...кто их вообще придумал?!

С*
Сергей ***

это кормушка и наесться невозможно никогда

Олег Черненко

никогда,один дурак придумал-все подхватили

Дарья Селина

когда в стране будет много идиотов!

.B
.(*nаtalie Berstenjova*).

скоро конец света, какое егэ?!)))

Александр Клименко

Зачем, потренируйтесь ребята!

Владимир Сысолятин

готова сдавать все экзамены ?

Женя Михайлова

Ой, блин наверно никогда.......((

Olga Tim

Когда оно будет бесполезно )

Hellcat`ca

надеюсь на следующий год! хD

Дима Козак

этот вопрос к президенту!