Ирина

А если ребенок,неважно какого пола желает жить с папой.Папа -козел или нет?

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Как-то прочитал-мужчина женился на женщине с двумя детьми.Всё было хорошо-дети его полюбили,он с ними занимался,гулял и т.д.И тут жена ударилась,как говорят во все тяжкие.Он узнал и все,что мог зафиксировал.Подал заявление на развод-дети были им усыновлённые. Детей просил суд оставить ему.Дети с матерью жить не захотели и суд их оставил ему. Вот такой оказался "козёл"!

Ирина

Да,с козлом дети врядли пожелали бы жить

Анатолий Иванов

Я это слово специально отковычил.

Старый Волчара

да вряд ли, но если вместе не живут то однозначно оба "козлы".
Но как правило папа всегда празник, походы куда то веселье, а мама заставляет уроки учить, пить горькие лекарства и тд. т.е. явно не радостные эмоции. потому дети тянутся к отцу. (пока не поживут с ним и не получат ту же дозу лекарств и уроков))))

Ирина

Благодарю

Старый Волчара

а потом учатся хитропопости поругались с папой побежали к маме, потом поругались с мамой, сбежали к папе(((

Евгений Федоров

Это называется: маме надо было думать больше о ребенке,а не о себе. Тут не папа козел, а мама бл...

Максим Jw

Ирина, я бы ещё понял, кабы подобный вопрос задала мамашка лет 18 типа "яжмать". Но вы то чего? 🙂

Ирина

Передачу посмотрела,навеяло

Дубльсенди Еремеев

мама дура не сама не живет не нкружающим жить не даёт, на костер ведьму.

Ирина

Ясно

Nick Moslem

Если ребенок не хочет жить с матерью,стоит делать выводы!

Роман

Почему сразу козёл, это выбор ребёнка и это главное.

Ирина

Это вопрос

Роман

Ответ, нет не козел.

Ирина

Благодарю

Милош Йованович

Мама коза если с ней не хочет жить даже ребенок.

Сере Борухович

Таки это с какой стороны смотреть...!!??

Ирина

Ну так то да....

Lady Winter 🇷🇺

Страшно представить что там за мать ..

Niemand Против Войны

Мадам, это зависит от значения слова.

Ина Ева

Нет, конечно, наоборот.

Евгений Лурье

в какой ситуации?

Запах Газа 04

С чего он козел

Неголубой Огонёк

не факт

Ирина

Согласна

Александр Грызлов

Нет