Елена Рабчевская

Можно ли в моем возрасте выйти замуж за араба?

Ответы
Марат Чередниченко

а какой у вас возраст-пардон конечно но как сооринтироваться

Марат Чередниченко

так то русскоязычный араб?

Елена Рабчевская

Нет....Он говорит на арабском и английском...И живет в Ираке.

Марат Чередниченко

а вы где?(((

Елена Рабчевская

А я а Казахстане.

Георгий Шмидт

А почему нет,если его возраст позволяет.

Елена Рабчевская

И возраст позволяет и наши чувства...Но много всяких помех для счастья....Расстояние, различие в языке, религия ,работа, дети.....А хочется быть счастливой..

Георгий Шмидт

Кроме чувств,надо ещё и холодную голову иметь.Счастье предполагается надолго,а горький опыт других не гарантирует ничего.

Елена Рабчевская

Я хочу найти свой оптимальный вариант,когда все будут счастливы,при минимальных потерях..

Ле
Леа

А что сам араб говорит вам?

Елена Рабчевская

У меня нет в жизни ничего выдающегося...как у всех..А когда в моей жизни выпадают счастливые моменты это вызывает у людей зависть или злобу...не знаю..После этого я перестала делиться личным...

Ле
Леа

И правильно!!! Люди в большинстве своем злы и завистливы(((

Елена Рабчевская

Лея...вы очень милая и добрая....Я вам очень благодарна за внимание и ваши пожелания...Мне в жизни очень одиноко..

Ле
Леа

Спасибо, Елен, за добрые слова! Но почему ваши дочери не являются вам поддержкой??

Елена Рабчевская

У двух старших дочерей свои семьи,маленькие дети...Они помогают мне ,заботятся....Мы общаемся ..любим друг друга..ненавязчиво,издалека...Но нет душевного тепла..Я всегда одна...Наверное, я сама виновата в этом...Я не люблю шумные компании,застолья..У меня нет возможности приглашать гостей...Все очень грустно...и одиноко...

Евгений Самсонов

Араб сделал предложение?

Елена Рабчевская

В июне мы с ним встречаемся...Заочное предложение сделано...Надеюсь ,последует и официальное предложение выйти за него замуж...

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Елена Рабчевская

Спасибо за добрые слова.

Олег Тарасенко

Нет! Можно за чукчу!

Елена Рабчевская

Спасибо за ответ

Трофимов Владимир

да хоть за нигера

Елена Рабчевская

Спасибо я вас поняла

Ирина

Почему нет.

Елена Рабчевская

Много всяких нюансов - с языком,религией,детьми в обеих сторон.Но хочется все преодолеть и быть счастливой.

Ирина

Ерунда, Вы же не в рабство собираетесь, не понравится вернетесь.

Елена Рабчевская

Конечно..Это очень хороший человек .Спасибо вам за поддержку

Ирина

Удачи Вам!

Елена Рабчевская

Спасибо вам на добром слове... И вам удачи во всем

Ирина

🙂

Магсум Ганиев

ненадолго.

Елена Рабчевская

почему ненадолго?

Александр Осипенко

А чё так?

Елена Рабчевская

Я не хочу быть одна...

Вячеслав Бритиков

Можно

Елена Рабчевская

Я тоже надеюсь на это.