Это особенности человеческого либидо/инстинкта/воли, назвать можно как угодно, вообще это очень большая тема и это не болезнь, ну с тем же успехом можно болезнью назвать чувство голода. Просто эта особенность которая попрекается ныне и не рассказывается почему так и как это понимать что бы как-то научиться с этим бороться или жить. В общем у меня есть небольшая статья на эту тему и есть недавно видео на проекте карамба тв (проект коза) по этой же проблеме!
это не болезнь в обще принятом смысле, это не умение контролировать свои чувства, а лекарство конечно есть это контроль и счастья будет больше и у Вас и у сыновей и конечно Вашей жены 
Странный ты человек, ты ищешь не лекарство, а оправдание... Сыновей, может ты и любишь, но к жене, скорей всего, испытываешь чувство долга... Ответь себе сам, и все встанет на свои места.
Есть такой сорт мужчин которым нравятся все женщины.Но это не страшно,если не переступать грани дозволенного.
это болезнь.называется врождённая проститутка. попробуйте засунуть пальцы в резетку.многим помогло.
Вы не любите свою жену. Вы тепло к ней относитесь, уважаете по своему, но, не любите.
Попытайтесь создать для себя внутренний запрет ))) И не доводить жену до инфаркта
это нормально ..мужчины полигамны... и к тому же охотники..удачи вам!
это не болезнь это природа!нет лекарства!кто однолюб тот болен!
нет не болезнь..с ккаой целью вы с ней пытаетесь познакомиться?
Это болезнь-ловелас называется,только кастрировать! 
Из дома вышел - сразу холостой...Мужская психология...
блуд-эта болезнь называется, а лекарство -кастрация
Не думаю, что Вы больны...Просто красивых много ...
не знакома с этой болезнью, поэтому не знаю
а для чего ты с этой девушкой знакомишься?
это доказывает что вы мужчина , радуйтесь
нормальный мужчина, хуже было бы другое))
"Кобелизм" Лекарство придет со временем
не пытались уважать себя за одним и ее??