Максим Горошко

ПАРАДОКС! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ, ОБАЖАЮ СВОИХ СЫНОВЕЙ, НО КАК ТОЛЬКО ВИЖУ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ...ПЫТАЮСЬ СНЕЙ ПОЗНАКОМИТСЯ! ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ? ЕСЛИ ДА ТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ И ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО?

Ответы
Алексий Чертяка

Это особенности человеческого либидо/инстинкта/воли, назвать можно как угодно, вообще это очень большая тема и это не болезнь, ну с тем же успехом можно болезнью назвать чувство голода. Просто эта особенность которая попрекается ныне и не рассказывается почему так и как это понимать что бы как-то научиться с этим бороться или жить. В общем у меня есть небольшая статья на эту тему и есть недавно видео на проекте карамба тв (проект коза) по этой же проблеме!

Елена Козлова

это не болезнь в обще принятом смысле, это не умение контролировать свои чувства, а лекарство конечно есть это контроль и счастья будет больше и у Вас и у сыновей и конечно Вашей жены 🙂

Александр

Странный ты человек, ты ищешь не лекарство, а оправдание... Сыновей, может ты и любишь, но к жене, скорей всего, испытываешь чувство долга... Ответь себе сам, и все встанет на свои места.

Ирина Кригер

Есть такой сорт мужчин которым нравятся все женщины.Но это не страшно,если не переступать грани дозволенного.

Elena Provatkin

это болезнь.называется врождённая проститутка. попробуйте засунуть пальцы в резетку.многим помогло.

Наташа Дубатовка

Вы не любите свою жену. Вы тепло к ней относитесь, уважаете по своему, но, не любите.

Оксана Шереметьева

Попытайтесь создать для себя внутренний запрет ))) И не доводить жену до инфаркта

Ирина Jocker

это нормально ..мужчины полигамны... и к тому же охотники..удачи вам!

Алексей Анипир

это не болезнь это природа!нет лекарства!кто однолюб тот болен!

Алёна Бойко

нет не болезнь..с ккаой целью вы с ней пытаетесь познакомиться?

Ирина Екимова-Глухина

Это болезнь-ловелас называется,только кастрировать! 😄

Гульнара Сапунова

Из дома вышел - сразу холостой...Мужская психология...

So
Sokroviche

блуд-эта болезнь называется, а лекарство -кастрация

Тамара Борисова

Не думаю, что Вы больны...Просто красивых много ...

Ирина Кочерова

не знакома с этой болезнью, поэтому не знаю

Ви
Виктория

а для чего ты с этой девушкой знакомишься?

Aleksаndr S****v

это доказывает что вы мужчина , радуйтесь

Галина

нормальный мужчина, хуже было бы другое))

Раиса Кривошеева

"Кобелизм" Лекарство придет со временем

Chantalle Nave

не пытались уважать себя за одним и ее??