Олеся Ковтун

Кто такой Ленин?

Ответы · страница 9
Галина Осташко

Камень на камень, кирпич на кирпич. Умер наш Ленин, Владимир Ильич!

Алла Романова

ДА ИЗ ЗА ЛЕНИН ПОЛИЛАСЬ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ПРОЛЕТАРСКАЯ КРОВЬ И НЕОБУЧЕННЫЙ НАРОД И ПО ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕГРАДИРУЕТ... ЕСЛИ ХОТИМ ЖИТЬ ОССТАНАВЛИВАЕМ ПРОЦЕС САМОУНИЧТОЖЕНИЯ - ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТИЕ ВСЕХ МЯСОПРОМОВ ,ЛЕСОПРОМОВ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ПЕРЕПЛОЖДЕНИЯ ДАСТ ПОЛНОСТЬЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПРЕКРАТИТ ВСЕ ВИДЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОТИВОРЕЧИЙ

Галина Осташко

Уже ничего нельзя закрыть, джинн из бутылки выпущен

Алла Романова

джин выпущен ,но поймать его можно , вспомните фильм Волшебная лампа Алладина . Джин улетел от Магриба не желая делать Зла , но он был рабом Лампы и лишился жилья , Алладин дал ему банку и доброе слово Дбра , и он из раба превратился в друга .. Поэтому надо не воевать изначале а обьяснять обучать ,а затем уже производить санитарную работу , на барикадах и других сократительных мероприятиях . Лечимся от хищничества -мясоедства . Что б получить настоящий Мир без войн и насилия

Галина Осташко

И тем не менее, что было-то уже было. Инет смысла все на прошлое сваливать. Надо сейчас каждому жить по-человечески

Алла Романова

правильно по человечески жить , это означает как минимум на веганство переходит и заниматься самовоспитанием , что б искоренять все вредные черты как у индивида так и у общества

Валентина Бобрякова

При нем я не жила почитай энциклопедию там написано все правильно

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

политический деятель, который уже отдеятельничал давным давно..)))

Александр Горнаго

это дядька, которого рисовали на октябрьском и пионерском значке,

Red Warlock

Это который Владимир Ильич Ульянов? Или тот, который муж Елены? 🙂

Алина Ахматова

российский и советский политический и государственный деятель

Андрей Андрей

|L
|Таne4Ka L|

выдающаяся личность,вождь,предводитель октябрьской революции)

Надежда Иванова

Ленин встал во главе революции и ввел уравниловку среди народа.

Игорь Дитковский

если это Ульянов,то это тот мудак,который всем жизнь испортил...

Галина Солнышко

В.И. Ульянов (Ленин) - в своё время вождь мирового пролетариата...

Инна Смирнова

Ленин-создатель первого в мире социалистического государства.

Татьяна Иванова

Честно говоря до сих пор понять не могу.По мне,так разрушитель.

Петя Веников

В субботник был задержан Ленин. За то что ствол с собой носил)))

Василь Барабащук

Владимир Ульянов -у него власть брата убила, ох он им отомстил!

Людмила Дмитриева

Есенин говорил, что Ленин-это мы! А вообще вождь пролетариата.

Manas Osmonaliev

Владимир Ильич,вождь пролетария,человек который создал ссср.

Zаиц Харофый

Специалист по гос переворотам. Наёмник Ротшильдов, сатанист.

Мишина

Значит памятники ему сатанисты ставили?

Zаиц Харофый

Да. А идиоты молятся ему

Эля А.

Раньше его называли вождем, а за такой вопрос сажали в тюрьму

Владимир Гримач

вождь всех народов поднявший народ на революцию и сверг царя