Артур

Она мне говорит:Да,я читала Пикассо, меня так поразил он Филлини парень тоже молодцом-прекрасный композитор А мне сосед мой говорил,что Бельмондо разбился Ришара скушал кроркодил,а Челентано спился. .... а вы тоже можете блеснуть в разговоре?🙂

Ответы
Маша

🤣 👏 интересно ,где такое читала !?))) наверное в инете ,здесь могут такого наплести ....помойка одним словом )))

Артур

😃

Николай Иванов

ну человек хотя бы слышал массу имён и фамилий это уже не мало.

Людмила Клочко

В такой "каше",как ваш юмор,НЕТ.

Та, Что Грезит

не до такой же степени))))))))))))))

Ку
Куролесть

И вы видимо оратор тот ещё...?

Ирина Романова

Нет! Тут я вам не собеседник

Франя

Ну смотря как блестеть ))

Ан
Анна

так не сумею 😂

Артур

😂

Neo Gint

как-то бухал с Вольтером,так он и сказал"я тя уважаю"