Увлекаюсь и пишу музыку. Интересно узнать какой жанр и что вам важно в музыке. И какой текст вас может заинтересовать?

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

Со смыслом и тот, который "задевает" канвой слов, бывает только 1 слово услышишь среди всего текста и все - песня твоя.

Внеземная Фея

Текст скорее всего должен совпадать с моими жизненными позициями. Жанр впринципе любой , хотя больше рок нравится .

Ex
Expert

Я люблю больше классику энигма -грегориан. Послушаешь бывает и целый фильм,а то сериал у тебя перед глазами 😄

У меня будет в след. плей-листе для вас хорошая композиция))

Наташа Шильцова

Мне нравится попса,но не современная,а хиты 90-х,например Мираж,Ласковый май,Буланова,еще Круг,Брянцев,Ваенга

Наташа Шильцова

блин,краски,пропаганда мне ненравится

Акнур Назарова

Привет! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ! МНЕ НРАВИТСЯ И СЛОВА И МУЗЫКА ВАЖНЫ!ТЕКСТЫ ПРО ЛЮБОВЬ...ПРО ЖЕНЩИН. И Т. Д.

А!
Алиса !

слова со смыслом, что бы послушал и понял что-то, очень интересна музыка где например смесь классика и рэп

Chappi

Очень мало текстов песен помимо темы "любви", наверное их сложно писать? А на какую тему вы часто пишете?

На данный момент работаю над Лирикой

Queen Of Wolves

то что на душе....если печалька...то и стихи печальные...если радость...то и стихи такие....и музыка такая

Пакусана Мидиёй )))

А зачем вам знать мой жанр и что важно мне , если музыку пишете вы и скорее всего для себя же !?? ))

За чем лишние вопросы задавать? Если для вас это ненормально пропустите вопрос и все....

Пакусана Мидиёй )))

Нет не так )) вы не поняли что имею в виду )) Я к тому что не нужно подстраиваться под вкус других )) Пишите только свое ..инчи потеряете свою индивидуальность ))…( я тоже пишу ..))

Естественно что я буду делать только то что мне нравиться,я не хочу загонять себя в рамки "одного формата",я хочу делать и поп и рок и рэп,инструментал вокал,все что придет в голову. Поэтому я интересуюсь,что может кто-то тут сможет мне дать новый формат и т.п.

Наталья Власова

Люблю и классику, и рок. А тексты - нестандартные, умные, философские, не попсовые!

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я меломан, электронная порой меня умиляет, но в последнее время инстументалка )

Демонолог Миднайт

Мне нравится самоирония без пафоса. Здравый смысл. Отсутствие позерства.

Настя Васильева

Ну как по мне так в музыке важно: хорошее исполнение и текст со смыслом.

Сергей Иванов

главное не рэп. Все остальное интересует. Где вас можно послушать?

Сергей Иванов

мне понравилось) особенно 4 композиция. Вполне на озвучание какого нибудь фильма подойдет. Только 1 альбом пока, или я что то пропустил?

Были 3 песни до этого,и скоро буду еще,4 интересная,но больше всего сил вложил в 5.

Сергей Иванов

👍 буду следить за вашим творчеством

Спасибо,любая поддержка на этом этапе для меня важна))

Vi Za Vi

Текст хорошие стихи музыка тоже, желательно написанная приятно

Елена Данилова

Ты пишешь потому что любишь писать...иди ты хочешь угодить? ??

Естественно я пишу потому-что нравится,мне интересно мнение людей,и может я с могу подчеркнуть что-то новое.

Дина

Мне нравится попса) хотелось бы послушать ваше творчество!

В вк на стенке плей-листы https://vk.com/lil_dosia

Дина

Супер!👍

Спасибо,скоро будет музыкальный альбом, инструментал без вокала. Если вам интересно подписывайтесь ))) Попытался в нем собрать разные стили,под одну тему))

Дина

👍😉

Никита Шумаков

люблю спокойную транс музыку в стиле дрим. chillout и подобное

Ольга Бородина

текст со смыслом, не бездушный...жанр блюз....я бы послушала

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Играю на варганах, обертонное пение, транс. тект не важен.