Котик - Наркотик )))

А ВАМ МУЖА НА СОХРАНЕНИЕ ПОД РОСПИСЬ В ЗАГСЕ ВЫДАЛИ ? 😃

Ответы
Екатерина Белявцева

было дело.... сдала как положено.. через 3 года в целости и сохранности... без царапин и в хорошем состоянии, я бережливая... его подержат немного и ведь кому то другому в аренду сдадут

В*
Василиса *****

Какое счастье быть с мужчиной...И в пир и в мир, на эшафот...Готова быть с тобой, любимый!...Всегда, везде, из года в год!...............А Вы говорите - под роспись?

Просто Вишенка

нет... ) Это он обещал меня холить и лелеять и всячески способствовать совместному развитию....Ну а я подписалась, что не возражаю....

Котик - Наркотик )))

СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИИ СТОРОН )))

Просто Вишенка

Ну какое противление при супружестве? ))) Меня ведь не в полон брали ))))

Котик - Наркотик )))

ДЫК ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ) ПРИВЕТ , ВИШНЁВАЯ )

Просто Вишенка

Привет, Константин!)

Котик - Наркотик )))

ДО ОТПУСКА ДАЛЕКО ? )

Просто Вишенка

в августе...

Татьяна Мымрина

Нет, мне его золовки привели, поставили и сказали:" Ну возьми ты его , делай с ним что хочешь... " Вот 25 лет и делаю....

Вера Акимова

А зачем мне на сохранение? Муж жену должен охранять,защищать и обеспечивать. А главное любить. Вам это известно?

Гульнара Шайхаттарова

да.есть такой юмор в Сети,что прибила бы мужа (за все хорошее)))),но его на сохранение в ЗАГСе выдали под роспись)))

Галина Василькова

Он козыряет тем, что купил меня за несколько рублей - цена свидетельства о браке, т. е по дешёвки.

Котик - Наркотик )))

ЗАТО СКОЛЬКО ВЛОЖИЛ В ПРОЦЕССЕ ... ЭКСПЛУАТАЦИИ 😉

Валентина Абрамова

я .от него успешно отписалась-о чем несказанно рада,надо было раньше...зачем такой груз тащить?

Л Ирина

Дык они ещё и гарантию дали......быстро сломался......где гарантийная мастерская не подскажите?)

Евгения Солнце

нет )) я вот как то решила не брать на себя такую ответственность...держу так не законно...

Ольга Шульц

а как же, только вот беда пока третьего вынашивала и рожала не сохранила, сбежал!)))

Любовь Долгова

Я его незабирала ни у кого ,поэтому на сохранение и не брала.
Пользуюсь на все 100%

Tatyana

уже отдала обратно, хорошо хоть проценты за хранение не взяли 😝

Н.
Наталья .

)) На сохранение? НЕ знала. думала, на пользование.. Под это подпись ставила...

Лариса Чумакова

Под роспись... и в длительную зксплуатацию ! ))))))Уже скоро 30 лет , как вместе !

Фарида Кулазина

Уже забрали, видимо, моя подпись не понравилась или я забыла расписаться...

Первоклассная Мимикристка

Причём без инструкции к применению..теперь разгадывай эту головоломку..((

Марина Нестеренко

Пришлите оригинальный (изначальный) рецепт салата "Оливье" от создателя

Котик - Наркотик )))

ВЗЯТЬ ПОЛКИЛО ... ОЛИВОК И ЗАЛИТЬ МАРТИНИ ! )))

Марина Нестеренко

Неверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Могу поделиться

Вероника

не надо мне под роспись )), одной росписью можно себе всю жизнь испортить

Елена Скурихина

Если это так можно считать. Я думала, это ему меня выдали на сохранение.