Галина Галчонок

особенно умиляют нежно заломанные руки ,на заботливо подложенном под тушку лист картона, наверное чтоб на застудился ? Кацапня вы не дебилы вы дебилоидиоты !

–5
Ответы
Андрей Мацнев

Хотите с ними местами поменяться?)) Там один без уха, второй без глаза.

Иван Крон

Четыре отбитых животных попали в сети и их кураторов ждёт подобное

Галина Галчонок

согласна ублюдков - хуйло, патрушева, бортникова, оленевода опетушарить и скормить псам , трусодебило забыл пятого колокольникова ,с него то и начали , плохо замаскировал сученышь

Иван Крон

Две недобабы недомужички собрались тут прилюдно свериться

Сергей.

Блин, думал новую сказку прочитаю, А оказалось тоже самое.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А меня пынина речь впечатлила.
Антитеррористическая.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А теперь давно всё!Старый стал.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Круто в Германии и Тайланде.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А в Киеве ОМОН Яныка защищал, убивая студентов.

Михаил Цветаев

Елена Корсикова

Завидуешь ему?

Старый Знакомый

это точно)))

Кр
Криксик

🖼

Alex Dark 🇷🇺

Боись