Ар
Арина

а почему буддисты не убивают комаров?)

Ответы
Владимир Мануилов

Значит друг друга они убивают а капоров не трогают от куда такая информация. Комары перенощики малярии от которой погибло столько народу на войне столько не погибло особенно среди детей...

Ар
Арина

буддисты,не убивают НИКОГО! это вам не христиане или мусульмане!

Владимир Мануилов

Откуда топая информация , а шаолинские монахи изучающие боевые искуства ...

Ар
Арина

для обороны своих монастырей...людей-просто так не убивали как христиане и мусульмане... и животных не убивали-т.к. не едят мяса.

Владимир Мануилов

Они едят все птиц , змей ,крыс , собак,кошек , рыбу , свинину,

Ар
Арина

мдааа.. знаний у вас - вагон...и маленькая тележка((( Удачи.

Андрей Разумовский

ну далеко не все буддисты не убивают комаров... а вообще чтобы это понять это надо очень хорошо проникнуться буддизмом 😉

Андрей Разумовский

ну так здорово ж ))... но вижу слишком много вопросов и непоняток чтобы сильно прникнуться сутью разных интересных штуковин 🙂

Ар
Арина

..меньше знаешь..лучше спишь..) и не проникайтесь)

Андрей Разумовский

воообще жесточайшее заблуждение )))) я б не хотел быть незнающим овощем и спать )))))))))))

Ар
Арина

мммм... тут как раз можно перейти на более приземлённую тему... но я этого делать не буду..)

Андрей Разумовский

ну не хотите, тогда не надо 🙂

Олег Сухой

ну заповеди буды он даже с метелкой у рта ходит что бы случайно не проглотить камарика. не принеси вред живому.

Аркадий Южный

Потому.что в них может заключаться душа других людей и может даже близкого в прошлом человека. Наверное так!)

Сергей Александров

не имеют права! и где такой очаровательный ник нашла! ?невозможно не улыбаться! 🙂 🙂 🙂

Ар
Арина

это моё имячко( правда авка.. чужая ;))

Некко Гром

Каждая животинка для чего то предназначена... но лично мне пофигу... комары бесят

Тот Самый _

Потому что - буддисты. Убийство, это всегда убийство. Чего бы оно ни касалось.

Юра Кулинцев

боятся что комар перевоплатится в биту хулигана...реинкорнация нах! 😮

Viktor Helder

Потому как буддисты стараются исповедовать принцип не насилия.

Ев
Евгений

точно?! приведите в Стрижаментский заказник в мае, я посмотрю...

Игорь Бондаренко

У нас дзен - это бдыщ по комару,а они другое вкладывают в "дзен")

Ар
Арина

у них -руками не трогать и ртом не кушать? (

Valeriu Cemirtan

Потому как они - комары не пьют кровь. Ее пьют только комарихи.

Сергей Егоров

Ага, сел ему комар на нос ,а он - пей , голубчик, сладкая....

Ар
Арина

ага) именно так.. сдуть его может)

Сергей Егоров

Дуновением крылья ему сломает, сядет и заплачет ....

Алексей Пигулевский

Убивают. Случайно. А так - почитай принципы буддизма.

Ар
Арина

чего "и"?) пересказывать? ))

Алексей Пигулевский

Да нет, зачем спрашиваешь тогда? Просто так?

Ар
Арина

что хочу..то и спрашиваю..

Алексей Пигулевский

Хоти... А спрашивать-то зачем?

Алексей Пигулевский

Ну... имеешь право... налево..

Асверус Таларский

Они (комары) у них (буддистов) дурную кровь отпивают))

Асверус Таларский

Как как... Хоботом внутрь))))

Асверус Таларский

Хех, а я зык кто? вася Краскин показывает?)))))))))))

Ар
Арина

так это когда было... теперь я хорошая..(( больше не дразнюсь 🙂

Ирина Михайлова

Почитайте историю буддизма и забудете про комаров.

Саша Черненко

наверно потому что они чтят природу и ее созданий

Бейдуллах Гарбетоглу

Незнаю я муслюман если не укусит я тоже не убиваю

Евгений Кутей

потому что они в прошлых жизнях были буддистами

Камиль Садыков

Им главный сказал, что комары высасывают жир.