Ар
Арина

а почему буддисты не убивают комаров?)

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Они их не едят...

Сергей Балук

они их уважают

Сергей Балук

у будддистов особое трепетное отношение к любой жизни они верят что человек перерождается вновь и вновь проживая много жизней и он может стать комаром или чайкой все зависит от того как он прожил свою прошлую жизнь

Ар
Арина

🌹да..) а ещё,комары грызут тех,у кого в крови много холестерина..( это у тех,кто ест мясо..) а буддисты мясо ,или не едят вообще,или едят очень мало..

Сергей Балук

комарихи пьют кровь потому что им нужны гормоны для размножения

Ар
Арина

и чем она жирней,тем лучше))

Виктор Чернышев

....ОХХХХХ.... ????

Любовь Кудрявцева

Мнение, что все души - равны...

Ирина Травкова

просветите 😄

Ар
Арина

дедушку боятся завалить..(

Salad Fingers

не знаю)

Леон Мартин

ахисма

Леон Мартин

а я чего написал??? ну как обычно поторопился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леон Мартин

ахимса.... вот так... а у тебя??? ну да!!! а у меня!!! ну как обычно

Леон Мартин

Вы специалист в инуистко-буддистской морали???

Ар
Арина

я - интересуюсь всем,что меня резко увлекает..но к сожалению не надолго.. )) 😞

Ар
Арина

"мы все учились понемногу ...чему-нибудь и как нибудь") вот потому и к сожалению..не хватает терпения "изучать глубже")

Леон Мартин

нет уж чему ибудь и как ибудь - это же был а ШУТКА!!!!

Elchin Kuliyev

жалко