Т*
Татьяна *

Блин!!! Сижу на диете. Нарисовала тарелку с жареной картошкой. Не выдержала. Съела. Никто не знает, сколько калорий в бумаге? 😂 )))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да ето ничего,мой колега,по рекомендация врача тоже седел на диете и десятого дня ,казалось ему,что люстра дома,3 висящие печенные курицы,хотел съесть,хорошо что его жена остановила 😀

Т*
Татьяна *

)))))))))

Диоген

-1.. В затрачивании жировых накопившихся клеток на рсщеплении оного.. Для того и существует жир!)) Чтобы затрачивать на не ращепляемое))

Диоген

))

Серж)))

Сделайте вышивку ДИЕТА и пред тем как сесть на стул кладите вышивку и садитесь, вот теперь можно сидя на диете кушать ВСЁ!

Т*
Татьяна *

)))))

Серж)))

Реально! Помогает)))) А вот бумагу крашеную кушать нельзя, резко наберете вес!

Юрий Яралов

Калорий в бумаге минимум, зато много пищевых и не пищевых волокон. Холестерин и глюкоза отсутствуют и это радует.

Саша Иванов

Целюлоза малоколлрийна. Важно азотной кислотой не запить. Иначе порох образуется и можно взлететь.

Садык Аскеров

Чтоб похудеть нужно много двигаться,столько двигаться чтоб от усталости есть не хотелось

Дайлова Надежда Гомель

Ну шо Вы в самом деле?! На ночь жареную картошку - не важно шо бумажно! Она же жареная!!!! 😄

Т*
Татьяна *

))))))))

Олег Бобров

в А1 меньше, пока прожуете такой формат энергии потратите больше, чем если вы прожуёте А4.

Фаил Хайров

Ничего, когда будут промывать желудок узнаете всё и про калории и про килограммы...

Т*
Татьяна *

Спасибо)

Фаил Хайров

Пожалуйста!

Юрий Юрченко

Если тщательно разжевывать, то немного больше, чем глотать комком.

Юрий Шкворенко

Напишите на бумажке ДИЕТА и садитесь на нее - легче переносится!

Александр Кириллов

смотря много ли ты масла нарисовала на ней, и какими красками

Т*
Татьяна *

Аааа понятно)))

Татьяна

фигня)))) целлюлоза чуть поскоблит кишечник)))) чище будетьььь

Sagindik Kazhyken

Ровно столько, сколько и на бумаге с жаренной картошкой)))

Nikola Mahkov

какова бумага??---рисовая-деревяянная-бамбукрвая?????????????

Т*
Татьяна *

та откуда я знаю)))

Nikola Mahkov

вот!

A.l.i.c.e.

Можешь, не боясь поправиться, съесть еще одну порцию ))))

Т*
Татьяна *

Ой)))))))) ) хорошо)))))))

A.l.i.c.e.

Вот и ладненько. Пушистых и вкусных снов.

Т*
Татьяна *

Спасибо))))

A.l.i.c.e.

)

Т*
Татьяна *

Вы так добры))))

Oleg Simanov

смотря чем рисовала... масло? гуашь? 😝

Владислав Гончаров

смотря какая бумага- длинноволокнистая-300 кк и т.д.

Николай Иванов

Кушай все-что той жизни-а половой и того меньше...

Аркадий Бахчевников

А сравнительная цена по материалам и продуктам?