Хайртайв

Добрые люди. Подскажите, пожалуйста, как повысить гемоглобин? Мой кое как около 100 балансирует (гречку ем, мясо не люблю…). Шо делать?

Ответы
Сергей Осолодкин

вести полноценный образ жизни, можноначать с продуктов, а лучше с мужчины - полодительные эмоции сыграют свою роль уже через неделю - тонус будет то, что нужно

Tati

А препараты для повышения гемоглобина не пробовали пить, мальтофер, например?

Tati

А к печени как относитесь? Тоже повышает гемоглобин..

Хайртайв

Спасибо. Но вообще нет. Даже вид сырой печени (когда сама готовлю) меня просто "выворачивает"... Вот поэтому такой вопрос и задала. Может кто и подскажет...

Tati

А чечевицу не пробовали? ) Лучше оранжевую, она вкуснее.. )

Хайртайв

Так чечевицей необходимо питаться ежедневно в больших дозах и не менее года - там постепенный эффект накопления железа.

Tati

Ежедневно - это чересчур.. ) Тогда уж лучше таблетки пропивать курсами, что я и делаю.. )

Виталий Иванович Вербицкий

Был такой сайт "Красота и здоровье", там много полезных советов...

Сауле Игисенова

Есть таблетки для профилактики анемии,повышает гимоглабин

Марина С

Ешьте гранаты, пейте гранатовый сок))

M;
Max ;-)

Яблоки

Марина С

Можно и яблоки, но гранатовый сок лучше повышает, а ещё грецкие орехи))

M;
Max ;-)

Точ я про них забыл... Вобщем итог один - НАДО КУШАТЬ....

Марина С

Но не переедать))

Mitiss

орех, грецкий)

Нина Шишинская

Гранат грецские орехи