Мартина

Как возможно определить в ресторанах,где вы на свой вкус выбираете живность,которую вам приготовят, что это именно ваш заказ? ( если не контролировать весь процесс лично)

Ответы
Гоша Куценко

да не как захотят обдурить обдурят

Мартина

уныло

Гоша Куценко

но по идеи они не должны дурить

Мартина

если соблюдают реноме

Larisa

vegitariancy nynche na pike mody, i eshe vagany....

Larisa

Prosto mnogo znakomyx i sotrydnikov vegitariancev... Tak chto iz lichnogo opyta...

Larisa

Prosto mnogo znakomyx i sotrydnikov vegitariancev... Tak chto iz lichnogo opyta...

Larisa

Prosto mnogo znakomyx i sotrydnikov vegitariancev... Tak chto iz lichnogo opyta...

Мартина

но это лишь один из кругов сообщества

Larisa

Kryg - odin....

조랑말

а доверие?

Мартина

а если в этом фишка ресторана?

조랑말

такого не бывает .,

Мартина

что именно?

조랑말

фишек

Мартина

вы мало бываете в ресторанах