V.s.o.p

Являетесь ли вы обладателем какого нибудь дара или таланта? Можете делать что-то ,что другие не могут?

Ответы
Olga Raevska

Да, есть дары, мои желания сбываются, я чувствую, когда обо мне думают определенные люди, и мне везет))

V.s.o.p

Классно...

Елена

могу, могу талантливо организовать беспорядок в квартире)) сам чёрт не разберет))

V.s.o.p

Талантище!

Елена

)))))

Тихая Мелодия

Нет,я обычная...среднестатистическая личность....)

V.s.o.p

Таааа вы обычная! :))))))

Тихая Мелодия

Ага....на голове ходить не умею и экстрасенсорными способностями не обладаю...))))))

V.s.o.p

Можете заколдовать? Очаровать заворожить ?

Тихая Мелодия

Та никогда.....)))))))

V.s.o.p

никахда! Тах выж даже не пробавали.

Майя Петрова

ну есть такое

V.s.o.p

Какое?

Майя Петрова

интуиция неплоха, зрительная память, быстро соображаю, коммуникабельна, есть педагогические способности

V.s.o.p

Не плохо