Валера Жуков

Россияне голосуют, и доверяют артистам,, считая их совестью наци, но ведь их профессия искусство лицедейства (лицемерия) они вечно играют какую то роль?

Ответы
Владимир Шибнев

Они и участвуют в решении вопросов культуры, а не экономических. Так что их деятельность соответствует их профессии. А вот когда министр спорта становится министром строительства, возникает вопрос...И там не одно такое превращение

Татьяна Байганова

артисту сложно поверить пока он нагребне славы он с вами россияне а чуть рейтинг снизился и он уже обливает грязью

Виктор Маркин

есть и посмешнее. 15 лет по башке кувалдами долбили-башкой об пол стукали а вы им доверяете. 🙂 😉 🤝

Евгений

Вот россияне и надеются, что актерам лучше удастся сыграть людей, понимающих что надо делать и как.

Галина

кто - это сказал,что артистам можно доверять ,и кто их считает совестью нации Валера ,я Вас не узнаю

Га
Галина

думаю, что не все доверяют артистам. их профессия - это искусство, а политика - это другое дело

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. В данном конкретном случае, ини большей частью педерасты. Один Макаревич человек.

Саида (Samarkand)

каждый народ имеет ту власть, которую заслужил .. /продолжения не скажу /

Вячеслав

Я считаю что артисты и спортсмены депутатами не должны быть

Вероника Королевская.

Но в жизни им не нужно играть роль.В жизни они такие же люди.

Тамара Гажева

Кто им платит, тот их и танцует, как можно им верить.

Серый

Сказка ложь, да в ней намёк: доброму молодцу урок.

Александр Мамедов

Кто им доверяет как политикам просто дураки.

Королева Алина

богема - цыганщина... как им можно доверять?

Геннадий Попов

лицедейство и лицемерие это разные вещи

Бегущая По Волнам

конечно,всего лишь представительскую

Татьяна Сентюрева

все они клоуны,кто им доверяет-то

Тигр Очень Ласковый.

интеллигенция - это говно нации.

Марина

Я не считаю их совестью нации

Татьяна Меренюк

А какую роль Вы играете?