Si
Siyavushxan

Жизнь сложная штука, вроде бы стараешься, учишься и что то получается, начинаешь верить в свои силы и вроде бы получилось, ты достиг цели но бац! Тя увольняют и ты опять безработный с осознанием, что к чему ты стремился тебе не нравится и так 27 лет...

Ответы
Светлана Петрова

Да, жизнь такова. То полоса белая, то полоса чёрная. И только от нас зависит ,как мы поведём в той или иной ситуации. Чтобы не случилось в этой жизни , мы всегда должны оставаться людьми ( без злобы, ненависти , осуждений и так далее). Мы все разные и у каждого из нас правда своя. Всё зависит от нашего духовного сознания и ряда других причин. Ведь люди делятся на учеников и учителей. И у каждого своя роль.

Михаил Цветаев

Уж кажется, достиг всего ты, Пора оставить все заботы, Жить в удовольствие начать, И прибалдеть, и приторчать… Ан нет. Готовит снова рок Последний жесткий свой урок. Итак, пиздец приходит дяде. Навек прощайте, водка, бляди…🤷‍♂️

Si
Siyavushxan

Явно не к тому мы все стремимся кажется

Александр

найти себя очень трудно, главное работайте там где интересно и где вы знаете больше других, а о деньгах не думайте

Si
Siyavushxan

К сожалению нету такого место потому что я нихрена не знаю

Александр

но интересы же есть у вас, что то вам ведь должно интересно в жизни, туда и идите

Si
Siyavushxan

Да хрен поймет, с 8 лет за компом. Пошел учиться чинит пк но не понравилось, вроде бы научился это да но не хочу именно на этом зацикливаться. Пошел в 3д дизайнеры тоже не зашло, пробовал не 3д дизайн тоже не зашло, начал самостоятельно учить программирование, очень сложно. 2 года потратил но не вышло. Подумал нужно начать с чего по проще научился на контент менеджера, сдал экзамены вроде все ок и месяц отработал но вдруг меня уволили, а я не стал спрашивать. Потому что работа мне не понравилась. Много где работал начиная с цехов заканчивая в пластиковых заводах. Учил 3d max, Maya, Photoshop , Corel draw, HTML, CSS JavaScript, python но увы в итоге нечего не до учил. На курсы программирования надежда но они дорогие 1200 баксов думал контент менеджером накоплю но не факт что это мое.... Сорян за беспокойство

Александр

у меня друг на фирме работает делает им 3д модели и рекламу продукции, нормальные бабки получает, устройтесь на такую для начала, а сами ищите своё место в жизни, по другому никак, вы ведь видимо сами себя кормите,

Si
Siyavushxan

А что еще остаётся? Придётся искать... Спасибо за ответ

Зинфира Давлетова

Сложно, но ваша молодость вас спасет дорожите, ищите другую работу значит Богу так угодно.

Айнура Алмабаева

Думаю, что не надо опускать руки, надежда ведь умирает последней...у Вас все получится!

Огненный Муравьед

Если ты и шел и упал, это не значит, ч о ты шел не туда. (с) Какой-то Великий Китаец...

Si
Siyavushxan

Я хз куда, в этом то вся соль.

Иса Джи

так может продолжаца и не одну жизнь, пока придет ПРОЗРЕНИЕ

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что в стране нет стабильности......что то пошло не так

Капитанская Дочка

в 27 самое время осознанно выбрать сво й другой путь

Si
Siyavushxan

Как?

Капитанская Дочка

понять- что тебе нравится

Si
Siyavushxan

А чем я занимаюсь по вашему?

Капитанская Дочка

вы же написали, что это вам не нравится

Si
Siyavushxan

Я много что перепробовал за свои 27 лет.

Галина Николаева

Можно искать еще и еще, если позволяют ресурсы.

Елена Данилова

Да, пока не привыкнешь, что тебя могут уволить

Зоя Данилова

Вы еще молоды! И с Вашим стремлением - найдёте!

Лидия Чен

это еще только цветочки погоди ягодки пойдут

Si
Siyavushxan

Ну нахер

Лидия Чен

не бойся прорвешься

Сила Ветра

ключевое слово тут вроде бы, раз увольняют

Дв
Дворянин

Просто ты себя ещё не нашёл🖼

Алекс Дол

...кто всё и для себя у тех всегда так!

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️👍

Собеседник

Хреново ,когда увольняют...

Si
Siyavushxan

Нууу, отчасти да.

Иосиф Пятунин

Не надевай ярмо на шею.

Николай Смирнов

Жаль.