Юр ..Спб

Сегодня,девочка на кассе(которая адекватная),услышав что у меня в карманах звенит мелочь,настойчиво просила поменять ей на бумажные,а то ей сдачу давать нечем.Это говорит о том,что люди возвращаются к наличным!!!!?

Ответы
Константин Досягаев

нисколько. Картой платить удобнее чем считать мелочь. А то что это до сих пор еще не всем очевидно говорит только о ригидности мышления..

Константин Досягаев

У мирового заговора много способов "честного" отъема денег..

Юр ..Спб

деньги только черным налом-о них никто не знает

Константин Досягаев

Им выгодно чтобы та так считал..

Юр ..Спб

мне чхать

Константин Досягаев

Понятное дело: ты же умнее. Только вот совсем недавно история произошла с одной моей дальней знакомой. По факту: поговорила по телефону, пошла в банк, взяла кредит нехилый такой и положила на чей-то счет.. Тоже совсем не дура. Кандидат наук, чуть ли не зав кафедрой в университете..

Валерий Дягилев

Долго не мог привыкнуть к гаджетам. Привыкаю понемногу и расплату веду карточками. И звонить ненадо ни мелочью ни чем ещё другим.😁👍👆

Лариса

Не то, чтобы возвращаются, просто привычка иметь наличные. Есть же люди, которые с момента получения б/карт сразу снимают с неё деньги.

Юр ..Спб

вот

Сергей.

Это говорит о том что не все принимают карточки в оплате вот и приходится таскать наличные.

Юр ..Спб

👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не.. Это говорит, что у вас зазвенело в штанах и девочка на кассе попрсосила мелочь..

Ринат Фамутдинов

200 р мелочью (1, 2, 5, 10 р) на кассу девчонкам принёс, были рады!!! Меня давно знают...

Юр ..Спб

аа

Николай Дубровский

А Вы предпочитаете цифровое рабство? 🧐 Хим. продукты из супермаркетов? 😉

Юр ..Спб

я предпочитаю наличные Российские рубли

Юр ..Спб

👍

Владимир Павлов

а я вот попрошайничаю....ну 45 руб....и дают же, хоть я и не бедный...

Де
Дерзкая😍

Я тоже выпрашиваю периодически мелочь поменять.

Юр ..Спб

ты продавец?

Де
Дерзкая😍

Ага

Юр ..Спб

ураа

Де
Дерзкая😍

Неси мелоч....

Юр ..Спб

😂😂😂

Ольга Ивашиненко

а я 10 рублёвые монеты собираю

Юр ..Спб

🖼 я про эти

Юр ..Спб

ну,и те и те современные и обе входу.Какая ты сложная девочка

Ольга Ивашиненко

мне вот которые я показала попадаются

Юр ..Спб

спасибо,дорогая,наконец то

~ Евгения ~

Просто у нее не было сдачи

Юр ..Спб

на твою задницу

~ Евгения ~

Придурок

Юр ..Спб

плохая?

~ Евгения ~

Отличная

Юр ..Спб

ну вот

Ильназ Ахтямов

мне очень нужны мелочь 1,2

Елена Корсикова

По чем менял? 1 к 2 или 1 к 5?

Раиса Бобкова

Твоя мечта сбывается...

Раиса Бобкова

Пока, железнодорожник

Юр ..Спб

не железнодорожник

Раиса Бобкова

А кто?

Юр ..Спб

пассажир

Раиса Бобкова

Смотритель...

*Елена Сергеевна*

В основном пенсионеры

Юр ..Спб

странно,в России тут наличными получают кто хочет

*Елена Сергеевна*

Ну у нас тех банков нет)

Юр ..Спб

ты Украинка?

*Елена Сергеевна*

Я крымчанка

Юр ..Спб

отлично,пошли в лч есть вопрос

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дядzя Валя

не люди а - людей

Юр ..Спб

с чего вдруг

Дядzя Валя

вот в этом и вопрос

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну есть и такие

Александр Семенов

Давно уже

Юр ..Спб

ура

Игорь Мачихин

Нет